ну да, для пива=)
а у вас какие были требования и пожелания к своему первому авто?
Прочие авто-темы
Когда была моя первая машина, не самым последним критерием в ее выборе было наличие подстаканников для +
Никаких. 30 лет назад я был безумно рад, что удалось купить с нуля "Москвич - 412". Какие могли быть требования?
Подстаканники дерьмо, хотя у меня их три в машине. И если это критерий в выборе авто, и для Вас это главное, тогда лучше купить барную стойку домой.
Основное требование к автомобилю это безопастность, наличие ЕСП, АБС, 8-10 аэрбеков, ГУР, независимая подвеска, дисковые тормоза.
я совершенно равнодушна к машинам, прикинь?:))
Караоке Клуб Айжарык
прием-прием Агент, приветствую вас=)
TRC, VCK, PWR, SNOW, ABS, DVD, Ченджер на 6 дисков, буфер, телевизор. Автоматическое открывание багажника, шторка, память сидений 3 ячейки, автоматическое складывание ушей при постановке на сигнализацию, мультируль, блютуз для разговоров по телефону, раздельный климат контроль, активный круиз контроль, ксенон, регулируемые пневмостойки, проекция спидометра на лобовое стекло, компьютер, смарт ключ, ионизатор, воздухоочиститель
Ну я искал целенаправленно зубило 08
а машину первую навялили на работе чтоб трезвым на совещаниях появлялся :))
тогдаже выпил свои первые и последние три банки безалкогольного пива-Гадость:))
Оно должно было быть похоже на Меркурий из "Кобра" со Сталлоне. На ЗИМ денег тогда не хватило, купил Победу. И лютой завистью разглядывал чёрный Бельэйр купе конца 50х в Бибирево, катался там один....
Караоке Клуб Айжарык
а я хочу себе что-нибудь из серии Феррари... хотя для наших дорог это просто игрушка...

Мне главное было чтобы она меня возили из пункта А в пункт В. Первая моя машина была Мазда 323 ей было тогда уже 17 лет, купил я её за 5 Евро и проездил на ней два с половиной года.
Не надо пить за рулем!! ! Итак смертность на дорогах зашкаливает, потому что за руль пускают недоделков вроде тебя!
Караоке Клуб Айжарык
а кто обзывается, тот сам так называется, бе-бе-бе=)))))))))))
что бы красненькая и на автомате ..серьезно на тот момент я лю красный цвет и папа мне подарил ниссан микро 2002 г в это было в 2005 г вот
Караоке Клуб Айжарык
Да у меня первая тоже была красного цвета=)))
главное Люкс, ненавижу сток, ну чтобы тонировочка там, музычка прокачанная, и главное- маленький пробег=)