Спешим представить Вам новую технологию - НаноНомера.
Благодаря японской технологии, камеры теперь не могут заснять полный номер нарушителя, а это значит штрафы уже некому отправить!
Вы просто выбераете нужные символы (буквы и цифры) , наносите их на свои номера, и спокойно ездите,
для человеческого глаза номера будут выглядеть совершенно обычными!
Прочие авто-темы
Очередное автофуфло в спаме на майле? (внутрях) . Взято только что из ящика. Приветы, кого не видел)
Без лоха )) жизнь плоха ))) тем более в нашей стране ))найдется наивный который поверит ))
Дай угадаю )) в первое их детище было - колеса закачивать азотом )) легкость ваших колес )) и так далее ))
Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
3. Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.
Да пофиг намазал нанокакашками и можно обойтись без ипонской херни)))))))))
Привет! Очередной лохотрон и что характерно - народ покупается, а эти торговцы деньги делают из воздуха - МОЛОДЦЫ, уважаю предприимчивых.
Даже сказать нех. . по этому поводу! НО - кого нить всё равно найдут!! ! )))))
Ну Ну.... А Влупят не по деЦки
Чингиз Жумамидинович
Привет Лёха.
Привет, ткого ещё не видел.
Опиум для народа, от мертвого осла уши плюс чайное ситечко. Привет!
в России нано-технологии это когда меньше чем ключ на 19 !!!
Ну нах этот нано