Прочие авто-темы
Какой НЕОБЫЧНЫЙ Товар, с Автосимволикой, Вам довелось Видеть, Пробовать? (внутрях) Кепки, Майки, Ручки, Брелк, не в счёт!

Логотип можно нанести абсолютно на любой товар. Кроме того, многие автопроизводители делают не только автомобили :)
Холодильник ЗиЛ - ближайший пример.
Я уж не говорю про то, что полмира пользуется продукцией Samsung, а в Корее это автомобиль :)
А ещё я видел креветки Daewoo.
Холодильник ЗиЛ - ближайший пример.
А ещё я видел креветки Daewoo.
Компании, выпускающие презервативы, решили внести разнообразие
в свою продукцию. Новые бренды соответствовали маркам машин: мерс,
бмв, феррари. . презервативы поступили в продажу.
Приходят в аптеку два гея и начинают выбирать подходящий презерватив
Первый гей: "Давай возьмем бмв.. . это так стильно, так комфортно,
так располагает"
Другой гей: "Да нет, давай возьмем феррари, это так экстремально, такая
скорость"
Вот так уговаривают геи друг друга минут 20, продавец не выдержал
и говорит: "Возьмите джип, все равно по говну ездить! "
так располагает"
скорость"
Ааа ЖИГУЛЁВСКОЕ пиво считается?!
недавно летала в одну Республику-там ездили в горы на ВОЛГЕ-24
1983 годов-вот тут был адреналин и ничего пробывать не надо было-только глаза закрывать на серпантине)))
Крендель в виде рулевого колеса (баранки).)))))
А чё так мало-то?))
Видел удилище. Называется "Monroe" Причем написано тем же шрифтом, что и на коробке с амортизаторами =)
был в германии и купил себе бейсболку и парфюм (т. е бейсболка в подарок)) )

Энергетический напиток закись ашота

китайский смартфон. два динамика, две сим, две батареи. и знак ферари