Очень занимательно:; -)
http://www.bmw-werk-muenchen.de/lowband/com/en/index.html
Заходим на Virtual Plant Guide и далее жмём press на списке в самом низу Fascination BMW Final Assebly
И тут есть что посмотреть:
Рекламщики BMW M3 дошли до того, что засняли работу V8 изнутри. Утверждают, что обошлись без спец-эффектов )))(1,3 MB).
P.S. Прива, Мишаня!
Прочие авто-темы
Как собирают бмв. видел кто нибудь? теперь увидете (внутрь) зайдите все?
ничо не пон7имаю по немецки то!!!! ЯЯЯ натюрлих тока знаю!))
Зачёт! Есть чему поучится !!!
клёва

!____K. S____!
зачет)))ента наверная трахтор специальный бмвшный для колхозов))
Работа тяжелая, но как все точно расчитано!! ! и делается качественно!!!!
отпали.. .
еслиб, концерн типа Киа, выпускал машины за такую стоимость .сколько стоит бмв, в ней наворотов было бы еще больше (корейская раб. сила намного дешевле) ! есть машины для богатых и на "массы" ..бэх продается тысяча, а бюджетников десятки тысяч и все довольны.. и богатые и не очень.. а штамповочное производство везде одно.. .
и один большой плюс бюргеры так не бухают как наши поэтому винтиков пропускают по минимуму (касательно нашего автопрома)
Обычное механизированное производство! ! Чтобы сравнить с автовазом, вопрос нужно дополнить видео с автоваза! !
пы. сы. на кого больше похож плешивый мужик на 21:31??
Березовский
Крутой
вариант "на жида" не приримается, у нас в стране политкорректность))
Березовский
Крутой
Отличчно! мне больше всего понравилось, как красят. . и особо хочется отметить работника, который вставляет эмблемки.. у него самый ответственный участок. . остальным повезло меньше.. машинки катются по конвейеру.. не успел гаечку закрутить, -все, тю-тю, - уехала. . и гестапо потом приходит..: "Швайна! это ты такую шайзу натворил? ! пришлось из-за тебя тачку русским продать!. . ахтунг, ФоЯ!!! "
иии??? где обещаное
красивый ролик. всёравно переплата.. . это авто без штанов оставит. я не завидую его владельцу
Андрей Кузьмин
неволнуйся за покупателей таких машин ,у них как правило и на штаны, и на все остальное денег достаточно...
Руслан
если мощь в машине это переплата, тогда да...
Stas Metuta
бензин и масло улетает на ура.! кто из моих друзей имел бмв все избавились от неё с большим удовольствием.
Прям уже хочеться Бумер прикупить!
Анекоторые товарищи думают что у нас в россии машины выковывают кувалдами из кусков гусениц танка т-34 ???У нас тож конвеерная сборка, найдите видео с нашего завода и увидите небольшую разницу в технологиях
Прикольно. Все делается руками без кувалд и каких то матерей.
супер! но можно и попроще!