БМВ красивее по дизайну, Автоваз нравится только дедам за 50-60 лет или тупорылым нищебродам, которые не знают что такое машина.
БМВ быстрая, управляемая, комфортная по сравнению с АвтоВАЗом, думаю тут даже доказывать нечего.
Если вы думаете что БМВ будет требовать ремонта, то АвтоВАЗ не меньше прийдется чинить, Автоваз даже новый - это уже хлам.
Прочие авто-темы
Лучше купить старую БМВ, чем новый АвтоВАЗ?
Полностью вас поддерживаю комфорт выше во много раз а техническое состояние нужно оценивать при покупке. В части ремонта двигателя подход более удобный. Технические решения некоторых узлов и деталей имеют высокий уровень. Пробег двигателя гарантированный 1000000 км
[..moon Beam*) В-Ожидании-Чуда
Главное аккуратный и грамотный уход за машиной и любая БМВ будет ездить по миллиону
Лучше купить старый Мерседес
[..moon Beam*) В-Ожидании-Чуда
Зачем переплачивать за воздух? Мерседес дороже БМВ, а по факту тоже самое, только у БМВ управляемость более резкая и четкая, и она быстрее
Зачем спрашивать, если ответ и так знаешь? Поспамить?
[..moon Beam*) В-Ожидании-Чуда
Зачем отвечаешь, если ответ уже знаешь?
Ну когда уже станут удалять идиотские вопросы? Судя по твоим последним ответам ты идиот...
[..moon Beam*) В-Ожидании-Чуда
Судя по твоим ответам, ты маразматик петух, не нравится что то? Так иди лесом, всем на тебя и твоё мнение похер
А чё ты так насчёт тазиков кипишуешь если они тебе не нравиться?
[..moon Beam*) В-Ожидании-Чуда
Хочу понять логику людей, которым они нравятся. Вообщем извращенцев ищу
Автоваз лучше взять. проблем будет меньше. хорошая машина - это НОВАЯ машина. старая иномарка - это КОТ В МЕШКЕ. на Ваз ты запчасть на любом углу купишь, и сам починишь в любом лесу. на немца запчасти сложно найти.
Шарик, ты идиот, если думаешь что лучше взять ушатанный бмв и ипаться с ним за дорого. При том являясь нищебродом, и не имея лишних денег на постоянные вложения . Смотри хотя бы на б/у рио или типа того.
Тебя заставляют новый ваз покупать??
Люди берут новый ваз, что-бы ездить, а не ремонтировать
Фиджик, сразу видно что ты и сам не веришь в эти бредни ))
Сравни цены на запчасти и делай выбор.
[..moon Beam*) В-Ожидании-Чуда
Цены на запчасти не о чем не говорят. Автоваз запчасти дешевле, но менять их прийдется в два раза чаще, из-за того что они из г*вна сделаны
[..moon Beam*) В-Ожидании-Чуда
Не бывает дешевого и качественного
Я тебе не советчик. Есть у меня и наша, и иномарка. Догадайся, какую больше хочется продать. Да, иномарку, ты угадал.
НЕ лучше ,,если купить БУ 5-8 лет с не большим пробегом БМВ будет лучше, но не старую
даже ржавый остов от нексии без колес салона двигла и двереи лучше десяти новых тазофф
Зачем тебе металлолом под названием бмв? Да, они красивее, мощнее, но она ломается как черт, устанешь ремонтировать. С лада та же шляпа, но ремонтировать ее в несколько раз дешевле и доступнее
Любая старая машина это больший риск, у новой могут быть сюрпризы от сборщиков на конвеере, а с бу еще и непредсказуемое количество косяков предидущего владельца.
Потом при гарантии сервис много что сделает бесплатно, за что с бу надо платить.
С другой стороны бу за те-же деньги оказывается выше по техническому уровню - комфортней, безопаней.
Каждый сам решает, или возиться с контролем обслуживания или мучаться с плохо управляемой и менее безопасной повозкой
БМП управляемая? Вы кому сказки рассказываете? Будто кубик водишь.
[..moon Beam*) В-Ожидании-Чуда
Человек который никогда не водил самолет, никогда не поймет что такое управляемость
Кому лучше?