Прочие авто-темы

Выбираю машину))) Думаю копейку купить или бмв. Что посоветуете?

копейку куплю - париться не буду - каско не надо, во дворе парковаться не страшно) не понт ово только бмв куплю - крууто, но разоренье одно....
Бери Матизку. Его домой брать можно:) и в ванной мыть
Дмитрий Семилетов
Лучший ответ
Смотря какой стаж вождения...
Нартай Орманов
Андрей Иванов 40 лет стажа))
Конеш копендос купишь нада ешо один брать на запчасти))) ржуууууу
Олег Бертош
Само собой копейку !
Андрей Носов
Кинь жребий.
Копейку с движком от БМВ :)
Серый Артюх
Артём Минкевич интересн как его туды воткнуть...коронную рядную 3.5 литровую шестерку:))))
Копеечка - просто чудо, бери.
у мну бмв))) ) бери копейку)))
Muhammadjon Sultanov
Андрей Иванов боюсь, что не модно...
копейка по деньгам меньше выйдет, а остальное пропьем всей Автой))
Aknazar Astana
Андрей Иванов замечательный вариант!!!!
И ты еще думаешь!!! Конечно копейку!!!!
бери копейку!! ! ) будем парой ездит)))) ) у мну тоже есть такая штука 1973 года) ) как выйду на ней в солнечный выходной день так все смотрят))) ) сфоткатся просят)))
копейку, однозначно, воткнуть в неё, сиденья от БМВ, инжекторный моторрр, сделать крутой тюнинх, фары ксенон, литые диски, она круче БМВ будеть.
Артур Захожай
Купи копейку (:
ой как достала тема ...типа какая копейка как и все тазы поебень.. .
да за такие деньги новые машины с конвейера не сходят... .
конечно бумеры охрененные машины.... они и самы дорогие в обслуживании... да копейка ваще мировая тачка если б на зад дисковые тормоза и двигло хотяб полторашка... ну или 1.7 до 2 расточка... е мое да это болид.. .
ну матиз типа охрененно лучше?? ?
ага конечно заедьте ознакомьтесь почем запчасти.. перехочется мыть его... расход не спорю.. .
а бумер с двигой 3.5 литра жрет пипец.. можете не рассказывать от заправки до заправки...
Ahmet Ersoy
Андрей Иванов вмдимо вас оочень достало)))
вы вообще о чем????
не понятно? что это прикол??
копеечку... голова почти совсем болеть ни о чём не будет... только с пассажирами напряг будет..
Артём Минкевич напряг? да салон от того ж бумера тройки и проблем по крайней мере у знакомых не было....
Странное сравнение!
Есть БМВ первой серии, тоже копейка. И голову ломать не надо.
У меня тоже проблема что выбирать, но уже легче, т. к. имеются рамки - max. 150 000 рублей.
Володя Леснов
Копейку возьмеш, столько же на ремонт потратишь, по мелочам но столько же выйдет и сам с гаража не выйдешь! Если новая или в отличном состоянии, то можно конечно!
копейку бери, она же в эксплуатации дешевле =))
Ойбек Сафаров
копейку бери! а на остальные тюнига зафигачить))
лаве есть бери беху, с копейкой гемороя много.. .
копейку, БМВ никого не удивишь
возьми велосипед это транспортное средство и надёжней и экономичней