Прочие авто-темы
Если бы Вы Выбирали машину по своему возрасту то какую марку машины Вы бы выбрали?
Могу сказать однозначно, что не надо брать Рено, Пежо, Цитроён-очень много с ними проблем, вся Европа ими не довольна, а вот Ауди, Мерс и Фольц занимает первые места, самые лучшие и надежные машины!!!
Крузак Хочу, как раз под Возраст!
новенький Audi A4
или VW Scirocco
не знаю как на счет возраста.. . ауди.. . вольво...
Ясный перец, что уже не игрушечную.. . Несколько лет назад мне нравились пыжики 7-ой серии, сейчас нравятся 8-ой, а что я захочу через пару лет, даже не знаю.. . но всё равно это будут французы!))))))
субару трибека ( это не по возрасту, а по желанию)
Внедорожник скорее Тойота.
Это если мне 50 лет, то и машину я должен выбрать из 50-летних старушек?
а причем тут возраст?? ? ну а так тарзан хотелось бы!! ! ну так как его не делают, то восьмеру или девятку в тюнинге!!
Новую, конечно!
полноприводный универсал (возраст 40)
я хочу Ж-500 компрессорный от барбуса
я выбрал уже авоска как раз под мой возраст (22)
Audi R8
Микроавтобус или минивен 4на 4 дизель економный дешовый в ремонте удобный и практичный желательно амерекос
А мне прдется на телеге
Мне 24. Что нить бизнес -класса (эх мечты мечты) , и обязательно внедорожник. Моя мечта. Хотя я хрупкая блондинка....
Subaru Impreza WRX STI
Mitsubishi Lancer Evo или Subaru WRX Sti...AUDI TT или R8. Спортивные я люблю... лучше купе... и полюбому либо немец либо японец. Nissan Skyline ещё неплохо бы....))))
Я бы взяла тойоту но маленькую меневренную и экономичную.
Однозначно ауди, фольц, мерс (не менее ML 320)
Lexus
Maybach Exelero и нечего кроме неё!)