Прочие авто-темы

Действительно ли бмв самая популярная марка машины ?

Просто как мне кажется всегда на слуху была бмв и чаще видел споры по поводу сравнения Бмв и Мерседеса, а вот Ауди как то в стороне всегда была. Это действительно так? Что все же больше на слуху бмв и мерседес, это типа как Самсунг или Айфон, Интел или Амд
Просто друг утверждает что Ауди не был в стороне, но мне кажется что это не так и действительно бмв именно как марка популярнее
Нет
Bakitbek Muhamet
Лучший ответ
Самые популярные Тойоты.
Олег Кулагин
это всё разные автомобили вообще то марки БМВ и марки Мерсдес-Бенц.
что там можно сравнивать, если одного класса они между собой неодинаковые
просто пример 5-я серия БМВ автомобили того же класса, что Мерседес-Бенц Е-класс. только МБ Е-класс заметно побольше и салон,, и багажник.
если для меня 5-я серия БМВ недостаточно большой автомобиль, то что мне толка от каких то его преимуществ, даже если они там и есть
что касается Ауди, то в сравнении с БМВ стандартное оборудование гораздо богаче, цена ниже
БМВ популярен в США. Почему там Ауди не очень популярен - американцы больше любят заднеприводные легковые автомобили, а передне и полноприводные не очень
БМВ По продажам 11 место в мире 10 в России!
Ауди 13 мире 18 в России!
Макс ты ерунду верещишь
Ауди это же VAG. Сегодня в концерн VAG входят 12 отдельных марок авто: Audi, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Porsche, Seat, Skoda, Volkswagen, MAN, Scania, Volkswagen Commercial Vehicles и Ducati.
А BMW AG выпускает кроме BMW ещё Mini и Rolls-Royce
Артем Черепов
Пустые разговоры в перекурах, никогда премиум класс популярным не был, ни у нас, ни на родине, исключение Ауди А3-4 и БМВ 116-118 но и они с салона дороже бюджетных авто тех лет на 20-25%
Вообще, нет, но деньги на вдумчивый poduct placement и прочий социально инженерный PR они тратят давно, много и эффективно.

Отсюда эффект, при котором, доргие машины с не редко весьма посредственной надежностью, схраняют ореол "Ну это же BMW", в то время, как тому же Mersedes или VAG низкую надежность отдельных моделей люди прощают намного менее охотно.

И, смотрите, если я скажу Вам: "Популярность? Так это же Ford!", Вы наверняка ответите: "А, да! Ну конечно!", и это будет правдой.
Но BMW продолжит проталкиваться в вашем подсознании на 1 место. Вот, что творит с потребителем отлично выверенный PR продукта...
Ауди намного дороже машина и предназначена для ОЧЕНЬ богатых людей
Johongir Mirzakarimov
Хасрат Магсудов ты очень странный