Прочие авто-темы

народ неужели бмв и мерс самые лучшие марки кого не спросиш то все выбирают их

лично я считаю что все машины одинаковые просто кому что нравится но есть исключение как бентли ролс ройс масерати которые стоят в несколько раз дороже бмв
а ты всегда спрашиваешь у определенного круга лиц. ройсы бентли маЗЕРАТТИ - ЭТО ИЗ ДРУГОЙ ОПЕРЫ. из мерсов там только майбах. а из серийных крутыми В МИРЕ А НЕ В МОСКВЕ считаются кадилак эскалейд. лексус рх570. инфинити gx 56. ленд крюзер 200. мерседес мл 560. хаммер эч 2 и шеврале тахо. а бумера там вообще нет. не дотянул.
Влад Безуглый
Влад Безуглый
90 178
Лучший ответ
ты еще про ауди забыл...
Nikolaj Kezun
Nikolaj Kezun
92 290
А что лучше - ворона или велосипед? Где0то хорош мерин, где-то козел 469, а где-то и инвалидная коляска Серпуховского мотозавода.
порш и субару. вот две стоящие марки
Валерий Фуртуна Типа, остальные - дерьмо? Милости прошу куда-нибудь в Мухосранск на Порше...у рыбаков хоть гайки на грузила появятся.
Мне еще нравится американский джип додж
с калесами на 17 и подножкой по калено.
Как и у любого производителя - в линейке MB и BMW есть удачные модели и есть крайне капризные, ломающиеся и сосущие деньги из владельца.
Нельзя всех стричь под одну гребенку.
незабываем про AUDI
Миф о неубиваимости гансов был развеян еще в 1943м. Да и теперь их помойки в основной массе на ПМЖ наших СТО. Есть конечно исключения.... А япоши и здесь их обскакали как по накачке так и по надеге. Так что немцев не все любят...
У меня мицубиси, но
к бэхам и меринам я отношусь с большим уважением
Немцы производят надежные машины. Мерины вообще помоему неубиваемые.
Убиваются все авто. Все зависит от владельца.
Мне мерседес не нравится
Руслан Орлов
Руслан Орлов
1 584
вранье. есть масса альтернатив.
а я люблю тойоты
Ольга Серкова
Ольга Серкова
1 163
По мне так японки т. е. субару и ниссан
Андрюха! Альтернатива бывает тока одна, а масса бывает других вариантов.
Теперь ответ на вопрос: машинки действительно хорошие. Что мерс, что БМВ. Тока обслуживание, т. е. содержание а*уенно дорогое. И чем старше машина, тем больше она требует. Японки куда демократичнее в этом плане.