Прочие авто-темы

Какая самая лучшая марка машины?

Анвар Ss
LEXUS цена не завышенная, качество отличное, комфорт супер!!!
Александр Яндиев
Лучший ответ
Мой запорожец
Bdfy Xe;byjd
Вопро весьма не корректен. Все зависит Ваших предпочтений и бюджета.
Toyota (Lexus)
Mikayil Muradov
Каждому свое
Каждый считает по разному, но в общем можно сказать одно у американцев много пластика внутри (как-то все это не приятно на ощупь) У немцев все проработано до мелочей, авто сделаны для комфортной езды! Японцы склонны к более спортивным авто, у них пожоще подвески, но комфорт тоже на высоте)))) ) Так что лучшее автто то, которое тебе самой нравится больше других)))))))
Олжас Каленов
mazda)
Hambarcum Gevorgyan
Bdfy Xe;byjd гамна
которая мало ест топлива и никогда не ломается.
Елдос Кунапья
старый . добрый ролс ройс
По мнению нашего правительства ВАЗ, а так почти любая Япошка или немец..
Nurlan Nuralyulu
Nissan
для каждого самая лучшая та - на которой он ездит)

но а вообще я за тойоту
Sex-машина, вот это марка!
Bentley!!!
BMW! BMW! И еще раз BMW! Нету круче тачки. Поездив на ней раз, садишься как на наркотик! Уже трудно пересесть на что-то другое. На япошки точно не сядешь потом: динамика на та, да и не тянет так! По классу сейчас и Мерса протащит! и обгонит впридачу! Большинство кого знаю хотели бы новенького бумера. Кто пятерку, кто тройку, кто М-ку, кто семерку, но главное - именно эту марку! Сам обожаю BMW - хотелось бы пятерку в 34 кузове с новым движком от М-ки или 38-ALPINA! Такие дела!
Mersedes S klassa
Evgen