Прочие авто-темы

На чем новичку безопаснее, на ВАЗ 2106 или на БМВ 320 ?

С одной стороны в БМВ подушки и все-такое, с другой стороны, на БМВ скорость 200 км/ч достигается очень быстро и незаметно.
Павел Одношев
БЕЗОПАСНЕЕ НА БЕХЕ, спокойнее на вазе
Евгений Комаров
Лучший ответ
На шестерке, по-любому. И сам себя побьет и машину угробит.
Миша Каримов
Ну, вы в своём вопросе всё и ответили -от малого к большому! Начинать надо с 2106, а потом уже переходить на более скоростную и динамичную!
Денис Грицун
Если древняя бэха, то на ней подушки уже давно вышли из строя и не срабатывают, да подвеска от времени заржавела и в любой момент развалиться.
Павел Одношев а если не древняя ? )
на своих двоих а про скорость это ты прав)))))) особенно на бмв
Олейник Гена
смотря на чем вы врежетесь и в какую машину. безопасней на шахе в жапарик
Black Wind
На ВАЗе убьётся сам, а на БМВ - убьёт других.
Черный Ворон Я
А помоему каток-асфальтоукладчик, с такими мыслями в самый раз.
Привыкать, так к хорошему, машины совершенно разные.
Нураш Ахметов
Безопасней конечно на танке. . если ещче подушками обложиться. А вот учиться лучше на отечественной машине. . правда, лучше все же на переднеприводных..
Abbos Umarov
на лисапеде
Максим Сухих
Опасно из бэхи пересаживаться на шестёрку: не подстрахует эл. ошейник. В современных машинах люди даже тормозить нормально не умеют! Учиться надо на шестёрке, но безопаснее на бэхе.
Мне кажется на ВАЗ 2106. Так как начинать нужно с того что подешевле.
хах можно и на 2106 выжать стока 160-180км-если захотеть.... лучше бмв.... для новичка))))) на ней хоть и вправду подушки есть: D
Павел Одношев после 160 км/ч штатные средства безопасности уже не спасают... а там где на шестерке 160, на бмв 250
Тормоза, управениеи и безопасность. БМВ лучше.
Новичок пусть на "жучке" катается на фига БУМЕР убивать =)))
лучше 2106 разбить чем "Беку"
Miha Kot