Прочие авто-темы
Украли один госзнак с машины.
Есть ли смысл искать в ближайших металлоломах, или проще обойтись только обращением в полицию и обычной заменой в гаи?
Искать смысла нет. А вот как можно быстрее написать заявление об УТЕРЕ надо! Смех смехом, но воспользоваться номеров, даже одним, легко! Прилепят на передок - как раз то, что камера снимает. Ну, возможен вариант, что кто-то у Вас так "пошутил". Но шутка плохая. (((
Так что заявление и получение новых номеров с заменой соответствующих документов.
И номера крепите на саморезы.
срочно писать заяву в гаи! пока ждете с вашим знаком такого наворотить могут!
Роман Тимохин
насколько я понимаю, с госзнаком могут наворотить только в том случае, если оденут его на такую же машину, как у меня?
лучше написать что утерян
а то к участковому
пошлют
а то к участковому
пошлют
Сёма Сёма
ну пошлют и что такого, возьмет показания и отпустит с миром
У меня была такая история, только я сам виноват - прое%;№:л его)) ) Приехал в гаи, написал заявление на дубликат, оплатил госпошлину и получил номера.
Машину в гаи можно не предоставлять.
Номера дадут новые (цифры и буквы) , но они будут считаться дубликатами старых.
Вся процедура заняла час. Не забудь поменять талон ТО на новые номера и переписать страховку.
Машину в гаи можно не предоставлять.
В гаи, пишешь заявление о утере (ни в коем случае не о краже, иначе это надолго) , платишь пошлину и получаешь новые номера.
В металлоломе бессмысленно искать: сравни размеры номерного знака и объемы куч металла, которые нужно перелопатить. Да и номер тащить на сдачу в металл никакого смысла нет (3000 за тонну, за номер весом в 100 грамм сколько получишь?)
иди в МРЭО и скажи что потеряла по дороге будет меньше всего проблем
есть смысл поискать недалеко от машини, может малолетки игрались
p.s. сдавать госномер на металлолом - верх идиотизма