Прочие авто-темы
Мне сегодня разбили стекло в машине украли портфель с документами....Ну не гады???
Там же денег ни копья а документы важные для меня....Как поступить подскажите
Уже не одно авто видела с заклееным окном, что-то гады активизировались.
Гады. Заявить в милицию, затонировать стекла и не оставлять никогда ничего в машине.
этож как отче наш надо помнить-НИЧЕГО не оставлять в машине, что может привлечь внимание
кризис хуль хочешь!!!
Жди теперь когда позвонят, попросят выкуп )))
Артём Шимаров
это ты мои :-p )))
мож за деньги вернут?
впредь вам наука
Мозги купи, лошара.. . Документы надо с собой носить или дома держать!
Может кто-то из знакомых? Подумай!
зачем вы в машине важные документы оставляете
Мне кажется, что портфель где то выкинут поблизости.
А так в милицию надо заявить. А ещё объявление дать или расклеить в ближайших районах.
У меня воровали документы, только бумажник. Потом в почтовый ящик кто-то бросил месяца через два.
А портфель я всегда с собой ношу, в машине его не на минуту не остовляю.
Ну вы даете.... Уважаемый кузьма.... ну как ребенок, вы бы еще документы на машину и ключи оставили в машине. Как же так, что этот портфель так много весит?! ? Что туту делать... ждать... а еще было бы неплохо прочесать местность около стоянки вашей машины, если портфель был дорогой его вы конечно не найдете, но вот когда воришка понял что там ничего ценного нет, они обычно все оставляют там же...
ну теперь жди звонка он воров, предложут выкупить!
Саша Кравченко
Ну прям мои мысли читаешь )))
вернуть конечно, просто положите туда откуда взяли чтобы вас никто не тронул
Slava Ivanov
Это не он, а у него...
заявить в милицию, повесить на машине объявление, что документы важные и вы просите их вернуть за вознаграждение и обещаете не\ичего плохого не делать укравшему человеку...
Максим Николко
Ага и машину спи...ят ...