Прочие авто-темы

Почему ОНИ.. Мужчины всё время смеются.. что не спросишь.про машину...(( Такие умные что ли?((

Саша Дуров
Они сами не знают, что ответить... и думают, что когда они смеются, сбивают нас с вопроса и мы за это время забудем, что спросили....))))
Олег Кузнецов
Ага! А может делают вид?
Efim Fridman
они не умные! ! они умничают!!!!
Неее, они претворяются. умный только Я!!!
Юра Рыбалко
Не стоит обобщать.
Николай Падило
Ты наверно задаешь слишком практичные вопросы, типа "какую кнопочку нажать, чтобы... " Но ведь автомобиль - это не кухонный комбайн.
Просто не спрашивай. Подожи момент, когда он будет пытаться сделать что-нидь на кухне - вот тогда и возьмешь реванш...: -)))))
Павел Тафинцев
а еще вечно поучают и постоянно что-то говорят, когда девушка за рулём....
Шухрат Темиров
Саня Цыганов Да птому что кровью и потом досталась.
Просто ревнуют, считая автомир чисто мужскнй стихией. Солидарен, машины-это бабы, когда баба с мужиком-это нормально, ну а баба с бабой, иногда красиво, но в принципе-похоть.
Pasha Petrov Клондайк ага!! а когда мужик импотент...то как...
мы не смеемся вопрос правиль ножно ставить
А еще когда смотришь под капотом просто так что то, говорят: что ты там смотришь? Ты туда что то ложила?
Николай ***
посмотри фильм "Премия Дарвина". Потом не будешь задавать таких глупых вопросов
да любим мы смеяться просто!!!)))
Nurbolat !
Нет, вопросы такие.
представь себе
ДА!)))) ) Такие умные
смотря что спросишь.. . если например спросиш "А как эта штучка называется, которая ещё скрипыт иногда когда тормозишь" =)
Igor Leqenkov
Саша Дуров что. трудно сказать?))
Мужчинам - машины, женщинам - кастрюли, косметику, тряпки, детей, кошек, любовников. Господи, зачем женщинам машины? Чего им не хватает?