Прочие авто-темы

Часто ли Вы пользуетесь платными участками дорог? или игнор?объясните почему?

трасса минск -брест. 150 км. платная. швёйцария, австрия, чехия- платная. оплата виньетками. в австрии и чехии можно купить на срок 10 дней, месяц, или год. италия, франция, испания- платилки. стоимость от расстояния пользования. польша. от границы германии до варшавы- платный автобан. платилки. всё. более по платным не ездил. северные страны европы пока без оплат
Azadov Adil
Лучший ответ
а платные участки дорог - это случайно не там где гайцы стоят?
Стас Яковлев
Ниразу в жизни не ездил по платной дороге!!)
P S
Нет таких дорог на моём маршруте.)))
У меня в округе ВСЕ бесплатные!!!)) ) Платно - тока самолетами)) ) И еще один раз в Липецкой области платила 20 рублей вроде, за проезд по федеральной трассе!!!
Harikishore_2020 Angam
Есть у нас такая дорога 30р за 3 км ...дорого - ни разу ни ездил.
Михас Вайшнавов лучше по кубинке чтоль тащиться?
Я в игнор! Т. к нет таких участков на моем пути...
Юрий Семецкий
я по платным дорогам еще ни разу не ездил т. к просто их не видел не разу в реальности)))
Саня Брижагин
А где они платные то только по М4 ездил всегда по платной.
ни разу не ездила )) жаба душит!
Не часто два три раза в месяц... но приходится когда еду в Воронеж (просто альтернативка проходит по населённым пунктам с ограничением скорости соответственно да и подзабита она постоянно).... получается что я еду отрезок по платке в 28 км за 50 рублей ...есчё год назад Липецкие ездили бесплатно, но теперь платим....