Прочие авто-темы
Интересно ваше мнение.. . кто прав а кто нет на данном участке дороги. Просьба модераторам не удалять вопрос.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитайте коменты...
Водила универсала урод. Кстати коляску он всё таки задел. Женщина не виновата по любому. Она начала движение убедившись что её пропускают (универсал) .
Народ, смотрите внимательно--универсал сначала её пропускать начал. Поэтому она и пошла спокойно. Что у него там в голове переклинило одному Богу известно
Егор Ледаков
он не видел ее, он выезжал со знака "уступи дорогу" по ходу, и ждал, когда машин слева не будет, регистратор притормозил,и этот поехал...
Альберт Насыров
Он не ее пропускал, а налево смотрел когда можно выехать.
Привет. 33 года назад в Правилах было записано: При поворотах направо и налево пропускать пешеходов, переходящих дорогу прямо.
#stalker# #
Привет )
Андрюх ссылка не открывается! Так она на Переходе!! ! Без Вариантов!!!
#stalker# #
Привет ) ссылку дал на другом сайте...
Оба, но мать должна в первую очередь думать о безопасности своего ребенка. Мало ли что может быть с авто, водитель может быть бухой. Переход не есть место, где можно быть увереным на 100%, что переход дороги закончится благополучно
оба виноваты. Она пошла неглядя, коляску на дорогу вперёд. Он рулит и не смотрит
Хорошо, что никто не пострадал.
#stalker# #
Привет )
так водитель не посмотрел-тем более пешеходный переход-а хотя вперед опять коляску тащят
Придурок.. он ждал, когда его пропустят и прощелкал пешехода... маман с полной уверенностью, что сейчас ВСЕ остановятся, как только она ступила на ПЧ начинает шествие... Короче они нашли друг друга... .
Кстати еще, вот какого хрена зебры делают прямо сразу после поворота.... я понимаю если б светофор..
#stalker# #
Привет )
Да универсал виноват, однозначно. Поехал когда уже девушка с коляской по проезжей части шла (на записи видно) . Причем, в направлении движения, похоже, не смотрел. Девушке, конечно, не мешало бы поглядывать в направлении вероятного появления машин.
не знаю о чем вы, но пешеходу на зебре приоритет, а водитель должен все предусмотреть
виноват водила первой авто
1.зебра
2.в правилах написано при поворотах пропускать авто и пешеходов
1.зебра
Кто-то не прав адназначна! ! ))))) Привет, Андрюш.)) ) Вопрос не удалят, зато и ссылки не покажут.)))) )
Мамаша виновата. Убедиться надо что можно идти, а не шастать как попало. Хоть и по переходу. Тем более с коляской!! !
А увидел ты ее тока потому что знал как ролик называется и смотрел куда надо. Был бы за рулем, ты бы за тачкой следил, а не высматривал бы что там за ней.)) ) Я например не видела, я на тачку смотрела впереди. А не ЗА нее.)) ) И так же оттормаживалась бы как водила с регистратором.))))
#stalker# #
Привет ) Обрати внимание что когда она ступила на зебру универсал стоял.
по правилам виноват водитель машины (зебра, поворот на право нужно прижиматься максимально к бардюру, а не вовторую полосу ехать, выехал на перекресток неубедившись в безопасности маневра (водителя с регистратором он скорей всего невидел и выехал в его полосу)), а по неписаным правилам виновата мамаша. если меня собьет машина на переходе, на перекрестке на красный въедет машина и т. д., буду винават я, потому что это моя жизнь и мое здоровье и я винават в том что несмог предугодать этого, а на ПДД в этот момент будет насрать (к сажилению многое предвидеть невозможно)
нарушил универсал.... если он ждал когда его пропустит авто с регистратором то убедившись в оном д. б. повернуть в КРАЙНЮЮ правую полосу тем самым посадив на капот тетю с ребенком так нет он ее вообще не видел более того порулил сразу в средний ряд... не люблю нерегулируемые пешеходные переходы и как водитель и как пешеход
раз нет светофора-однозначно виноват водитель универсала
а какова он ваще выехал на полосу? вот так все и везде.. . а лучше и не станет...
виноват водитель сидана