Прочие авто-темы

Почему на некоторых участках дорог постоянно происходят аварии???

Улан Алыбеков
привет, Валюш! я сегодня сама чуть в аварию не попала, погодка располагает, на своем полном приводе умудрилась заехать в сугроб в целях избежания столкновения с передней машиной
Cingiz Sharifov
Лучший ответ
Сергей Иванов Много ворон насчитала?))) Как всё цело?
у меня под окнами троллейбусы нарушают 12.15 часть 4 - выезд на встречку,
вот только гаерам плевать, что они жизни пассажиров подвергают опасности.
Андрей Ягодкин
гиблое место
Скорее всего:
1. Рельеф
2. Не правельно организовоно движение на перекрёстке
3. Не видно знаков
4. Асфальтовое покрытие (оно бывает разным, со щебенем или просто гладкий асфальт)
В мистику не верю....
Erkebulan Nurtaev
у нас вообще кусок Кутузовского от триумфальной арки до м\р Давыдково прозвали "Долиной смерти"....и вроде бы дорога широкая и освещение нормальное.... но как только там нет пробок (обычно поздно вечером или по ночам) обязательно кто-нибудь вылетит на встречку и соберет несколько машин.... я прошу прощения за свой французский, но распиздяйства дорога не прощает.. . всё, в первую очередь, зависит от самих людей, сидящих за рулём... и мистика тут, действительно, не при чем....
Roman Israyelyan
геопатогенная зона, без шуток есть такие места!!!! там где раньше были массовые захоронения, жертвоприношения, разбои, убийства и прочее нехорошее, не дай в таком месте жить! ! у нас даже на трассе когда в казань едешь табличка у становленна опасня зона протяженность сколько то километров, невольно все там газ сбавляют!
сочетания погодных условий, рельефа местности и невнимательности водителей.. . а может просто случай...
Саша Иванчук
Сама часто замечаю такие происшествия. У меня раньше около дома тож, то человека собьют, то ДТП. Сбили не менее 3 пешиков (эт про которых я знаю) А всего теперь.!?!
проклятые места)))) ) проклинали ещё в 1999))))
Эдуард Руднев
мне кажется это на самом деле проклятые места. тоже знаю ан одном месте постоянно аварии. там погибли люди. и вот души их может быть губят другие души. фу аш самой страшно стало.
D@ler
пидорасы за рулем
Беспонтовая организация движения в данных местах.
Ну может эти места правда прокляты?
Akop Artsruni