Прочие авто-темы
у кого есть навигатор! вы им пользуетесь или он валяется просто?
Да ценная вещь, если ехать по незнакомому адресу, забиваешь его и едешь, заранее командует о необходимости перестроения и т. д. Ну и ругает за превышение скорости, но лучше он, чем гаишник.
если ехать по совершенно незнакомому адресу, то помогает
лучше чем без ничего
примерный маршрут сам прокладываю: ехать через третье, мкад или садовое
а так зачастую просто на окне болтается для развлекухи
звук отключил, только когда надо на него смотрю
конечно зараза так и тянет через сплошные, под кирпич и т. д.
но нужно думать прежде всего своей головой
лучше чем без ничего
Очень удобная вещь! Прокладку маршрута я ему не доверяю - слишком часто у нас в Питере что-нить перерывают или перекрывают, а вот знать своё местонахождение, особенно на Карельском перешейке, иногда просто необходимо. Классная вещь! Жалею, что тока в этом году купил!
Константин Крыскин
а какой фирмы купил?
Муж пользуется! Ходит с ним по квартире, определяет свое местоположение, скорость передвижения и считает спутники на экране. И что удивительно.. . так радуется!
абсолютно ненужный девайс!! Пару раз пробывал"поехать" по его маршруту.... два раза штрафовали за поворот в неразрешонном месте!)))))))
Amangeldi Mahanov
Скачайте обновление карты, тогда правильно вести будет, либо навигатор у вас ширпотребовский из китая
Пользуюсь, но редко! Иногда беру с собой ради развлечения
у меня в телефон GARMIN залит. тело с GPS.иногда здорово выручает. карту региона долго искал. но она хоть с ПДД дружит. и не херачит маршруты через 2 сплошные
Есть, но пользоваться негде, одна дорога, туды-сюды езжу)) )
А вот в штатах машину без навигатора не представляю, чем незнакомее округа, тем он нужнее...
я пользуюсь и очень он меня выручает
(Москва город большой там все улицы незапомнишь)
Пользуюсь частенько, по работе часто приходится ездить по новым адресам и разным городам, так что выручает навигатор меня всегда.
Просто валяется, могу продать (новый)
Константин Крыскин
а какая фирма и сколько стоит?