Прочие авто-темы

Подвозите ли Вы на своём авто людей за деньги или просто так? (продолж. внутри)

Сегодня катался бесцельно по Москве. Попадалось много голосовавших, но настроения не было кого-либо подвозить. Вообще в течении последних 6 лет не подвожу людей за деньги, только когда скучно и хочется поболтать и денег не беру. Подвозил от Ногинска до Москвы, от Туапсе до Краснодара(в отпуск) по Москве. Когда у меня была ваз2105, бомбил на машине. Когда была Волга, тоже самое. Как купил ваз2110 перестал возить за деньги...на Вольво тем более. стыдно стало брать деньги. Частенько сажал людей которые последний Уй без соли доедают....а с них ещё деньги брать? Я прав?
а как ты определил что они уй без соли доедают ?..в сервис такие же приезжают... слезы пускают а потом на новых машинах приезжают и все по новой...
Эдил Осмонов
Лучший ответ
Сейчас опасно подвозить кого-то. Незаконно же. А вообще, если время есть, то подвожу, но не особо далеко и по людям смотрю.
прав... спасибо вам, за то что еще есть такие люди как вы, мне случалось доезжать вот так бесплатно, тоже скучно людям было и просто подвозили, не скрою, приятно)
Павел Ошаров
я просто не подвожу.... раньше подвозила женщин
Мартин Ян
Ну так если тебе интерсно это и можешь себе позволить - вози сколько влезет!)))))
Егор Шалин
Вы молодец. Тока почему то мне вы не попадаетесь. В большинстве просто сдирают деньги. У меня когда брат умер двоюродный (мамин племянник) , так мама сразу поехала к сестре... ловила машину что б быстрей. Ехать 15-20 минут, так с нее содрали по полной....
Вадим Костенко
отвози меня на работу!
Серик Козбагаров а хде ты живёшь? где работаешь?
сколько лет? замужем? какой рост и вес?
какого цвета глаза? а волосы?
и ещё куча вопросов)))))))))))))))))))))))
в наше время добрые дела до добра не доведут. но быть злодеем еще хуже
Eugeniy Polezhaev
Знакомых подвожу, конечно бесплатно.
Всю жизнь халтурил раньше выгодно было, сейчас все расценки збили приезжие, да и опасно стало лет 6 не кого не сажаю если только у тещи в Курской обл бабушек.
Maks Rasulov
молодец, по побольше таких людей в мире.
Чп А. Джами
Прав - хотя сейчас опасно кого попадя сажать к себе в авто - особенно на глухой трассе ...