Прочие авто-темы

как большую собаку перевезти на дачу в легковом авто?

для детей есть спец сиденья, кашака в клетку можно запихнуть, а пса что в багажник с перевязаными лапами? так это же издевательство.
Иван Беньков
На переднее сиденье посади, а чтоб не скакала ремнем безопасности пристягни.
Крятов Алексей
Лучший ответ
На заднее сидение положить на покрывало какое-нибудь. У меня овчарка приучена была.
Elwan Guseinov
а в чем проблема то?? ? Застели задние сиденья хорошенько да и все.... Мы когда на природу ездим с барахлом и подружкиной ньюфкой, за сиденья сзади напихиваем, все что можно, до уровня задней сидушки, сверху одеяла-покрывала, получается ровная поверхность. Бара просто счастлива....
Karim *****
в багажник суй и вези. тока смотри чтоб незадохнулся
к бамперу привяжи. пускай рядом бежит)))
Лин Чин Бок
а нафига перевязанными лапами??? ?
Я двух 70-кг псов на вазЕ спокойненько вожу.. . +еще всю туристическое обмундирование.. .
было так, что обоих в багажник усаживала. спокойненько сидят, головами круят.. .
да так вози
ни че с ней не будет
зачем привязывать то???
Adilbek Baitugaev
у золовки овчарка на заднем сиденье ездила и ни чё нормуль всё
Максим Иванов
На заднем сиденье) ) Намордник для верности и привязать поводок, что бы по салону не металась))))
Valery Rogachev
начни с фотографии))
А какие сложности? Также как и всех на сидении. У нас доберман, очень любит в машине ездить- только дверцу открой ))
Володя Москвин
Знакомые возили на дачу сембернара. Собака таким прогулкам была только рада, по дороге раза два останавливались, выпускали на травку. Всё было мило пока машина однажды не слетела с трассы, после этого у собаки на команду в машину, происходила диарея!
По частям - вот это издевательство.
Игорь Краснов
в ветеренарке купи снотворного сильного. кальнешь и в багажник. тока не закрывай его плотно.
в багажнике.... ничего ей не будет... привыкают они....
Мы своего на заднем сиденье возим и ему это очень нравится))) Он у нас совсем не маленький, королевский дог, всё сиденье занимает)))
В коневозке
Виктор Уросов