Прочие авто-темы

легковым авто посвящается

почему когда двигаясь на фуре начинаешь обгонять другую фуру маленькие машинки которые едут сзади начинают усиленно моргать фарами хотя расстояние до меня ещё метров шестьсот семьсот и я не мешаю при том пол фуры уже обогнал и когда встаёшь в свой ряд тебя обгоняют тот кто моргал и перед тобой резко по тормозам
Ну везде есть уроды.. . Фуры обычно вежливые, главное ездить умеют в отличие от половины летунов. Раздражает, када им спасибо не говорят. Ну а про твои ситуации.. . Я на варшавке "обползал" фуру, замной резко (из правого ряда) пристоилась хрень какаято и начала моргать, када я пол фуры проехал, уперся в жопу и измаргался, я резко газ бросил (машина дизельная) быстренько так скорость падать начала, он сигналить начал, я по тормозам-почти до юза, он на обочину (левую), его прижали доганяющие и обсигналили, потом он кажись кинулсо на правую и встал.. . Так делать конечно нельзя, и вы там на фурах не можите, что иногда обидно что фуры не "учат". Но настроение было хреновое, и долтал своим ксеноном.

P.S Не нервируйте фур, и говорите им "СПАСИБА", када вас пускают.
Тимур Ким
Лучший ответ
Михаил Громов Куда там поблагодарить,они только сигналить и крыть хорошо умеют,пропустить и поблагодарить это для обезбашенных перебор.Да они и не знают что это такое.
Мне это недоступно. Я сам на большой машине. Так что выходит я "за баллом".
Сергей Духанин как работа
Жека Хилобоченко Здарова!!! С праздником!!!
Купи видеофиксатор (или регистратор) и долби таких - не парься!
Turan Muradov
это они от страха так ся видут
Виктор Лунин
Потому, что уроды эгоистические и нет им прощения .Фуристы я за вас, хоть и езжу на ЗАЗ-968М, ВАМ почёт и уважуха и ,,аварийкой" благодарность так держать.
А ты не обращай внимания, другое дело если обгон затяжной. Я тоже работаю водителем и всякое бывает. И когда еду на легковой, всегда вхожу в положение. Просто многие не понимают, что ты не на прогулке, и 40т. остановить и разогнать куда сложнее чем легковушку