сама тут недавно в сугроб зарулила))) )
так что какое доверие))))
Прочие авто-темы
Вот Дал порулить Девушке Блондинке , и пипец заехала в Сугроб , ели вытащил авто Вы доверяте свое авто кому нить?)))
никому не доверяю, паламают еще))))))))
Исключительно тем, кто вписан в страховку) И инструктору разрешала рулить раньше
Блин, я своё авто из сугроба скребками откопала, а ты чего девушку пешкодралить заставил????
тааааааааак! а что за БЛОНДИНКЕ ты дал порулить?? ? она до сих пор издует по трассе? адрес дихтуй, я её подберу!!!
не, не каждому)) ) тока проверенным водителям, и то в крайних случаях))))))
Тока себе ,,но у меня открытая страховка,, если попадётся достойный кандидат,,, можно и подумать,,
Михаил Векшин
Ленок Ты чего ???Вона тут скока кандидатов!!! выбираю любого!!!))))
Кому нить - нет. Это как трусы дать померить...)) ) А насчёт 50км - Вы жестоки... =)
Только сыну где-нибудь в глуши (у него нет прав) . Но душа болит, когда он глохнет, заводится, глохнет, заводится.. . Так своего "парня" жалко! Поэтому не выдерживаю и говорю - меняемся местами.
Давал, но не блондинке у неё своя машина есть, когда она в моей машине за рулём едет, я просто какое то дикое чюююювсто восторга испытываю!!!!
Я себе-то не доверяю!
конечно доверяем !!!пол службы в такси меняется авто для прикола типа меняем как перчатки. а где гайцы стоят вся служба знает поэтому смело и катаемся. а потом обсуждаем че гавно а че класс
Не доверяю. А доверил бы - ежели бы кто был вписан в страховку, не иначе ) Но - никого не вписываю.. . ))
Девушку пешком - нехорошо. Очень недостойное поведение. Девушки - они существа нежные, и должны быть опекаемы.
Ну кто ж доверяет Блондинкам Авто? ? У них другое призвание. .
Михаил Векшин
Во тет точно Красота их призвание )))
не машину не жену не кому не даю. машина --это твоя 2 половина.
Юрий Волков
Стало быть жена - это первая половина? Уже хорошо, что не вторая.. ))))))
Только мужу, и то душа болииит)))
Бате своему доверяю. Он отличный водитель и при этом он учил меня ездить, так что как я могу ему не доверять? ! Некоторым людям давал прокатиться на своей машине, но при этом очень сильно нервничал!