Кино""Таксистка"" помните--вот и я утром и вечером у окна---С ДОБРАМ УТРОМ, ДЕВОЧКА!!,, СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ДЕВОЧКА!
И хрен когда откликниться!!
Прочие авто-темы
Всем здарова!!! Кто нить когда нить разговаривал со своим авто???
Я разговариваю. Он понимает. ))))
Всегда со своей девочкой разговариваю)))
Я разговаривала))) Машина таета была, ну и заглохла, я с ней ласково так поговорила, убедительно попросила обойтись без капризов))) Ну и фсе!!! Завелась родная)))
Да он игнорирует мои ласки и прелюдию...
по моему вам пора к психиатру
Меримбек Эргешов
Вам - хроническим пешеходам - этого не понять)))))
когда у меня была девятка, иногда приходилось с ней разговаривать.... но почему-то матом и на повышенных тонах ))))
Меримбек Эргешов
жаль машину, когда на ней ездючат такие "автопрофессионалы"
Максим Аверкин
откуда такие скоропостижные выводы об уровне моего профессионализма. просто автомеханика - не мое хобби
да с первой машиной ( ваз 2105)))))) уговаривал завестись в мороз)))))))))))))
всегда))))
:))))) всегда разговариваю.... а вообще то это не смешно. разговаривай всегда и убедишься, как она будет реагировать
добраночер) а чем вас торкнуло? я тоже хочу)) )
я разговаривалааа)
Павел Толмачев
дак меня с рождения торкнуло и до сих пор не отпускает)))
Не надо этого делать. Это может быть опасным.
Незнаю как с авто, я с компом разговаривал)))
Со всеми машинами своими разговариваю - понимают....
А как же! Каждый раз, как накуреный за руль сажусь.. . Я как пыхну, так меня поговорить тянет. Ну и он так нет-нет расскажет чего. Ага. Тока чёй-то он в последний раз так разболтался, слова не давал вставить. Думаю пора завязывать.
Машина - она живая! Её живые люди делали, душу вкладывали! У меня каждая своё имя имеет!!!
Максим Аверкин
а у вас машина ручной сборки?
да я разговаривал!! ! Благодарил когда приезжал из далека на ней и она не подводила меня в дороге, и просил перед дорогой чтоб не подвила! И неподводила!!!
я говорил))))