Прочие авто-темы
Вы умеете что нить настроить в своём авто?))
Я только все расстраиваю в нем))))))))
Когда приспичит, то то настраиваю многое сам))
Температуру в салоне настроить... Залить воду в стеклоомыватель. .
Радио... Диск поменять... .
Что, МАЛО?!))))))))))))))))
Радио... Диск поменять... .
Что, МАЛО?!))))))))))))))))
Омыватель запросто)
Могу могу))))))))))) когда хочу))))
а как же.. .
радио могу настроить. .
тосол долить. .
незамерзайку тож могу..)) )
аккумулятор снять/дотащить до дома/зарядить/оттащить обратно к машине/поставить могу.. .
масло щупом проверить..))) )
радио могу настроить. .
тосол долить. .
незамерзайку тож могу..)) )
масло щупом проверить..))) )
Конечно!! ! Уровень жидкости в бачке омывателя ветрового стекла!!!
Станислав Ф
а-ха))Я тоже))
всё, кроме магнитолы)))
могу... но так лееень))
да практически всё было бы время место и бабло
омыватель, часы и залить омыватель)) )
а было дело регулировала брызгалки, чтобы ровно на стекло были направлены)
угол наклона спинки .. сидения....: -)))
радио:)
Все что угодно
купил мужик машину поездил поездил она у него сломалась. пошли они с сыном в гараж ремонтировать ее. сын берет книгу по ремонту и эксплуат авто и говорит вот папа теперь это наша библия . -нет сынок теперь это наша камасутра!
Конечно!!!! Не зря же на автомеханика учусь)))))))
Ремонт - только самостоятельный, т. к. ездить приходится далеко и часто. Автомобиль - вторые ноги, поэтому я не могу себе позволить быть зависимым от добросовестности сервисников. Тем более, если у самого руки откуда положено растут.
Ежели подразумевается техническая сторона, то да. Почти всё. Ежели что-то ишшо, то требую уточнений))))))
ПМСМ, если уж совсем не в состоянии "что-нить настроить", то нефиг и подходить к авто-))
Всё могу настроить в авто и Её на секс тоже.