Прочие авто-темы

Кто разговаривает со своим авто!!!

вот не для кого я думаю не секрет что в машине есть душа и разговариваете вы с ней и как это происходит???
A S
Я даже не знал, что так можно жалеть.. . как друга потерял, когда разбил. Благодарил, что спасла и прощался на всегда, разбил в хлам. Хотел продать и сказал ей об этом.. . Не вынесла предательства!
Павел Воронин
Лучший ответ
ДЫ не курю я!
Денис Орлов
Неа, не говорю, некоторые вообще даже имена дают, я этого не понимаю, механизм есть механизм, начитались Стивена Кинга))))
Когда человек разговаривает с Богом, это называется молитвой. А когда наоборот - шизофренией.
Дай Вам Бог, чтобы с Вами машина не заговорила, и чтобы она Вам имя не дала.
Валоха ...
Это кажется нереальным, но "ОНИ" все слышат и понимают! Не прощают обиды и предательства. Благодарят за чуткость и уважение. Вы попробуйте пойти на конфликт и выразить презрение! И сразу ляжете под "НЕЕ" !
У любой техники есть душа. Я с любой техникой разговариваю, особенно когда первый раз включаю. На своей машине езжу неделю. Было страшно и много косяков. Сегодня начала с ней разговаривать - здороваться, прощаться, просить о помощи, хвалить. Стало легче.
Я разговариваю, а иначе как же, ведь она хоть и металическая, но все же лошадка, которая тебя возит и выдерживает все твои прибамбасы, и гонки на трассе и езда по ямам и прочее, у каждого они свои.
Я да! глупо это, но все же... да!
наверно у всего есть душа, в нашем понимании
Alishka Abdikorim
Гена Букин