Прочие авто-темы

Ну а теперь сурьезный вапрос; Утром мне Одна Блондинка посоветовала пока прогреваю авто свалить домой ,а авто не угонят?

Илья Федюков
наивный) ) она и угонит пока ты клювом в квартире щелкаешь)))))))))))))))))))))
Юра Арфаницкий
Лучший ответ
А ты снаружи другим ключиком запри)
...здесЯ, главное, КЛЮВОМ не щёлкать.... ...а то, потом и халявщики могут налететь:
....фиг отмажешься, что сам грелся.... МОРОЖЕНОЕ трескал:

...потом маффынку кто-ниТь другой согреет:
Илья Федюков Првиветик Юленька !!!И Тебе тогоже))))
а чё у тебя с собой ВЕДЁРКА не было что ли!?
Так я так сегодня с утра и сделала)) ничё вон стоит мерзнет по новой))))
Shakirjan Baltayev
Ромик ну ты чего от Блондинки отказался,,,, точно пописал неудачно, разморозил????
Ihtiyor Davletov
шваброй дверь падапри и калеса сними хи хи хи
Veaceslav Avdeev
У меня был случай в прошлом году. Приехала на СТО за машиной, знакомый меня туда подвёз. Смотрим, стоит моя машинка в их дворике с заведенным двигателем, а рядом никого нет. Я предупредила механика, что скоро буду, были морозы, может, он для меня её прогреть решил, не знаю. Знакомый мне говорит, мол, не караулят, садись и уезжай, пускай понервничают.. . А я абсолютно серьёзно: "Так как я уеду, ключи же всё равно у него"))))))))) Вот он ржал с меня)))
Свалить вместе с блондинкой????
Miras Saparbekov
у нее наверно автозапуск правильно посоветовала
нууу а теща тогда за чем, пусть посидит и посторожит авто пока оно греется . И сразу двух зайцев и авто не уведут и теща при деле)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а нафига греть то
Максим Белов
Это было утром, значит вам с блондинкой крупно повезло, что авто на месте до сих пор греется! на часы-то успели хоть раз за день посмотреть или ни до тохо ?)))У нас например сей час уже "Спокойной ночи малыши " по телеку !