На трёх могут угнать!! !
Споки ноки! :)
Прочие авто-темы
Принес домой колесо чтоб не угнали авто , как вам противоугонка???:)))
Не забудь с утра поставить на место!!!!
прикольная противоугонка)))
Скорпион !
Сладких снов Прекрасный Эльфик!!!:)))
Конечно дёшево, сердито, но не от большого ума !
Приятных и сладеньких)))) . Чмась))) А докатку тоже домой взял????
Вот какого такого ..а я думаю ..ну и откуда у тебя, в предыщем вопросе, такая тачка ...ну ты и ...лано.. промолчу ...ржуууу ..Спокойной Ночки Болид !
чо мая запаска уже и к тваему пристает? плина весна нинаю чо с ней делать)))))))))))))))))))
А разве это не единственно действенная противоугонка?! Я так всегда делаю....
Правильно, так и надо :))) Спокойной ночи, ПоПуТчИк ;)
1) угонщик может разжиться эвакуатором :)
2) могут остальные колеса снять :)
5 баллов! :)))
ни за что бы не догадалась..
Скорпион !
Вот Катрин спасиба!!! и вам пригодицо))))
да ну, бесчеловечно как-то и геморно, лучше уж шило под сидение поставить (только, главное, самому не забыть :-))
Про запаску забыл.. . её тоже надо заносить.
есть друг он снимает руль, рычаг коробки скоростей, все делал на заказ, устанавливается в течении30сек.
А может лучше руль снять, или педали? Масса вариантов!
Авто-то может и не угонят, а вот оставшиеся колеса снять могут)))
А как бать если у меня Кировец? Хорошая противоугоночка
Теперь будешь придумывать, что делать с колесом?
Хоть что то на память останется)
нет, они подойдут возьмут акамулятор и оставят записку "если у тя колеса нет то и акамулятор не нужен"!!!!
Надо было аккумулятор вытянуть, или др. что-то. Щас колёс много-поставил и поехал... Так что хреново!
Круто... .
До чего находчива загадочная русская душа.. .
Придусает такого, что никто и не подумает... .
Молодец
Реально прикольно!
легче тогда руль снять, там одна всего гайка!!!!