Прочие авто-темы

Наболело, как же я сочувствую людям у которых угнали авто... ну почему же не издать закон за угон авто отрубать руки

и ещё кое-что чтобы не размножались... дорогие автолюбители может у вас ещё будут какие либо предложения, на счёт того как можно бороться с угонщиками????
скора мЫ к этому прийдем!! !
а вааще первый год КАСКО рУлитт!!!
Александр Бычков
Лучший ответ
как вариант существования в данных условиях и при данных законах - покупать авто попроще,

М3 тот же Форд-Фокус, в несколько более бюджетном кузове и отделке салона, однако фокусы нафиг никому не нужны, да и угнать их несколько труднее, у М3 разъем мозгов тупо под капотом и она забывает хозяина, стоит только его дернуть и воткнуть прошитые белыми нитками мозги.

А ходовые качества) как говорится-один в один
Там в угон замешаны, как и авто салоны так и сотрудники милиции -
Динар Сафин
ты представляешь сколько инвалидов сядет на шею государства.
предлагаю всех угонщиков сделать велорикшами пусть возят туристов по МОСКВЕ от музея к музею.
Артем Лыченков
Куплены все скорее всего...
Андрей Донец
увы - но как только появился автомобиль их стали угонять - видимо вспомнив что много тысячелетий перед этим угоняли лошадей\верблюдов....
можно отрубать ноги. . пусть посидит, подумает..)) )
руки оставить - голову подпереть..) )
если серьезно, то крадут то,
что плохо лежит. .
делайте
вывод.
Сочуствую! Она была застрахована от угона?
Эдик Саитов
Наш суд, самый гуманный суд в мире !
ага. 5 лет расстрела через повешение....
Иван Тумелевич
сочувствую....
Просто непонятно, зачем нужна статья "Угон". Есть статья УК - "Кража". Так же как и статьи за ДТП - зачем? Сбил насмерть на машине - "Убийство по неосторожности", если пьяный или уходя от погони - умышленное, и т. д.
Volkov Dmitriy
Сочувствую горю. Держитесь.
Р)
Ромарио ))))))
Есть прекрасная восточная страна на просторах б. СССР где дают лет 25 что-ли за это дело, скоро все туда и переберёмся..
Я бы тоже в порыве гнева ТАК сказала....
Андрей Атьман
Это я как минимум без двух рук. А про ноги ничего не надо?
Михаил Королёв
Сочувствую твоему горю. Точно рубить руки надо по самые яички.
Сергей Евневич
Без фанатизма, дорогой ученик, без фанатизма!!
Руслан Плытник
Позвони в милицию. Хотя они скорее всего не брали. . А законы для воров, если поймают, то пожурят за то, что взяли покататься (есть лазейка такая).
Кирилл Хромов
А за убийство тогда что делать? выковыривать глаза и отрывать член и запихивать в вагину бутылки и бить их???
Угон - неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения. Наказывается, в соответствии со ст. 166 УК РФ, лишением свободы сроком до трех лет. Если машина угоняется с целью получения материальной выгоды, то есть продажи целиком или по частям, то это уже квалифицируется как кража - ст. 158 УК РФ. Кражи автомобилей - один из самых прибыльных видов преступного бизнеса: они идут следом за торговлей оружием, наркотиками и проституцией. А наказания за эти преступления предусмотрены не слишком суровые. Если человек занимается угоном машин, которые стоят 30-50 тысяч долларов, то, даже отсидев три-пять лет, он доходное занятие не оставит.
Денис Дышель
те кто говорят " каско+ парковка" НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ о том где и как угоняют машины и как обувают со страховкой!

у меня ДВАЖДЫ воровали машины . и чем я провинилась перед Богом ?
в первом случае (брала в кредит ) машину нашли через 7 месяцев в Мурманске, к тому времени страховая "разобралась" со мной так . что я не вернула даже первого взноса за машину .
во второй раз, ждать разбора полётов не стала и нашла "добрых" людей которые помогли выкупить у угонщиков машину .

я не сочувствую, я вам СОБОЛЕЗНУЮ !!!
Скайе Mma Fun
КАСКО, КАСКО + парковка - спокойный сон, ну или хотя бы компенсация за угон.

Сочувствую.
25Лет давать за угон и порчу авто
не незвани ментам
Рамиль Абашев
Тратим бешеные деньги на сигналку охранку и всякое муде. когда можно за сто рублей сделать самому. И руки целы останутся
Ramil Abdulin
поэтому я ездею на велосипеде (
Vashanya 95-Requon
"матрёшка" - это чё?
Типа самоката?
Отрубать по плечи, а лучше сразу голову-это будет гуманнее
всё опять же идёт от того что власти не в силах противостоять этому и законы фактически составлены так чтобы покрывать преступников. Если руку отрубать и немедленно то преступник не отмажется. а так.. . осудили, в камере для виду чуть чуть посидел, ментам бабло отдали и он через неделю на свободе и снова угоняет.. . вот так и живём. бороться можно нестандартными системами сигнализации. например один изобретатель предложил небольшой заряд взрывчатки в салон, который бы срабатывал через несколько минут, если не введён секретный код.. . и охреневший угонщик наглотавшись дыма и весь в саже бросив авто с матами уползал обломавшись. способов в общем то много
сочувствую. у меня тоже угоняли.
вот ублюдки!
Иван Ивасюк
ты попробуй ещё его поймай для начала...
Ой.... мда вопрос действительно серьёзный.... и очень актуален.
или за вождение в пянов виде для ментов
Да сажать лет на 10 надо этих уродов!!!
уронщикам отрубать руки, домушникам ноги, насильникам голову - и страна будет спать спокойно
Vytautas Shamonskas
Если каждый начнёт вводить отрубание рук конкретно за то преступление, которое личное ему больше всего досадило, то очень скоро все безрукими остались бы. Все что-то как-то нарушают, и кого-то это всегда очень достаёт. Палачи тоже без рук остались бы.