Прочие авто-темы
Авто, вы номера своего авто наизусть помните?
На днях столкнулась с одной ситуацией, где все присутствующие свои номера . Кто-то буквы помнит, кто-то цифры...
Номер то Помню, Всё Остальное НЕТ! Прива!
Всех машин (их достаточно было за 17лет) , полностью номера и даже регион прикинь
Знаю наизусть и не только своего но и родственников и друзей. Память хорошая)
Ой нет, я только номер машинки и данные паспорта знаю и все)) )
Отличного дня, Альбиночка!!!
72-47 вки, в 1969 году на машине папы стоял. Два года как продал машину а номер с нее год назад на тоетке появился. И ездит с моим номером.
только цифры. но до хрена. всех своих машин, служебных, друзей-подруг..
Блондинка прибегает в милицию: "У меня угнали машину"-"Особые приметы? "-"Вот, я успела записать номер! " Конечно же, все номера машин в памяти, выношены и выстраданы, как собственные дети..
Я только номер своего телефона помню (. А номер машины нет (. Только регион!)))
Еще и день рожденья собаки любимой)) ) номера машин, в/у, паспорта...
естественно номер своей машины помню а вот номер прав нет )))
А у меня только одна буква и одна цифра!
помню и своего авто и 5 рабочих и мужа и 3 подруг...
Повню...
Помню номера всех авто, какие у меня были, а было их 4
а у меня он легкий -запомнил за пару месяцев-))

я помню номер и буквы авто моего папы
Помню. Полность. И не только свой.
Да, причем даже номера многих знакомых.
да!! ! но иногда буквы вылетают из головы...
Тимур Сейдельбеков
помню даже серию и номер в/у... потому, что работаю экспедитором!!!