Прочие авто-темы

А кто помнит номер своего учебного автомобиля?И цвет.Ну и марку...

(= Хулиган =)
Неа, такого не помню. Что осталось в памяти, так это семерка была зеленого цвета, или типа того.
Валерий Анфёров
Лучший ответ
(= Хулиган =) Привет.Следующий вопрос будет типа"А кто помнит номер своей нынешней машины?"...
я помню, шестерка бежевая была, номер не помню
Дмитрий Смолин
убитый москвич зеленого цвета! Еще повезло - хотели на пирожковозе учить!
Владимир Курко
2115, цвет хамелеон. номер 806

У мну на цифры ваще хорошая память. Даже телеф. книги нет))
Гарик Саркисян
шестерка белая номер 358 проежаю каждый день через автошколу постоянно вижу своего инструктора
Пашка Грищенко
белый москвич и газ-53 непонятного цвета. номера не помню...
К 07-45 ТМ - ВАЗ 2108-новый!
Это был мой первый личный автомобиль-мне его пригоняли на полигон специально для обучения!
Александр. А.
белая шестёрка. не до номера как-то было))
+J R+
ой русская штука в номере были 9 и7 цыфры а еще она цвета желтого каковата была иль грязно (очень грязно) золотистого)))
Юра Аврамиди
Ваз 2108, год выпуска 1987, номер 400 тнм.
и все остальные помню))
синяяя 5, цифры от 1-10 помню как звали инструктора Валерий Васильевич
Павел Родичев
вишневая девятка)))) )
а на номера и сейчас внимания не обращаю
хорощо, что свой почти помню!
Neo Neozhick@mail.ru
VW 4й синего цвета, на заднем крыле какая-то загогулина в виде скрипичного ключа. Если встречаемся с инструктором, то уже как родные! Классный мужик, а главное СПОКОЙНЫЙ.. . без мата и крика...
Сергей Скоков
Мерс-черный 520
А нас на разных учили.
вишневая ВАЗ 99, номер 999, училась 10 лет назад
Антон Ворон
ВАЗ 2105, белая, номер 666 (буквы не помню) , инструктор Батюшко - Морозушко, 4 мая было 10 лет выпуску!
ну номер я вряд ли вспомню, а так это была 14 модель жигулей серого цета.
Era Kz
С123СО фольксваген боро, серебристый
Даниал Есенов
Категория (Б) белый ЗАЗ (С) УРАЛ (Д) Красный Экарус (Е) Вождение не сдавал только правила!!!!
Я ваще на машине автошколы не ездил, попрсту небыло, я в школе не учился
ВАЗ 2114, черный, номер *324** 54RUS, Новосибирск
шестёрочка синяя
номер не помню, шестерка синего цвета....
папин уазик. . 45-84 номер был