Прочие авто-темы

Хочу номер на авто 666, я больной???)) А как Вы относитесь к таким номерам на авто???

Просто мечта - черный мустанг с красными полосками и адский номер)))
У сестры был, царство ей небесное (не авария)
Stanislav Ten
Лучший ответ
Странное желание для крещеного человека )) Я никак не отношусь. . Номер как номер..
Рустам Шигапов
У моего знакомого был такой номер, еще специально его купил) ) машина пробегала нормально без приключений))
Алексей К
Главное что б поведение было адекватным...
Денис Нестеров
Номер как номер.. . как к нему относиться???
моя дочь сказала так: "ни разу не видела старых машин с номером 666, все бьются раньше, чем становятся старыми! ")))) предрассудки, но решать Вам!!)
Олег Коропец
- Не сотвори себе кумира
- Из невеликих мелочей -
- Из обстановки и квартиры,
- Из посещения врачей...
больной ты или нет знает тока медецина
Jack Daniels
не номер красит машину...
число 666 само по себе мало что значит, а вот если его рассматривать как символ то тут выходит вот что.. . замкнутость каждой из тройствености человека и выход за эти приделы.. . проще сказать это символ который указывает выход за общепринятые рамки общественности, понимания, и своих пределов.. . дальше решать вам-подходит ли вам этот символ или нет.. . ;) удачи....
Зуфар Одилов
Красивая машина)
у знакомых был такой номер, нормально ездили, проблем и аварий не было.
одно время в нашем городе такие блатные номера 666 777 и прочее стали выдавать исключительно на мусоровозы.. . едет дермо капает но номера то шик. . вот и подумали кто любил засветится номерком круто или как на любой мусорке :)
Слава Сычёв
Именно к 666 негативно! Ему, сверху, всё видно!
я вообще то не суеверна, но бережёного Бог бережёт. Это всё таки машина.
да по барабану какой номер, главное что бы ты состовался человеком на дороге!!!!
Это пережитки прошлого.
Вперёд к мечте!