Прочие авто-темы
Почему люди напрягаются, из за номеров на машине 666?
че напрягаццо... эти номера тоже оплачены.. так есле что)
Иван Анфилофьев
Это да, оплачены....))
Дураки патамушта! В каждой весчи таких чисел немеренно! И вааще вокруг чисел немеренно, к ацкому сатане они не имеют никакого отношения, по простой причине, что его выдумали вумные люди в свое время, чтоб спасать от него баранов, тем самым получить над ними власть! Ток кто об этом знает? Под храмом христа спасителя есть гараж, там еще мойка есть, ну дык там черный хамер с шестерками каждый день маячит, и ниче, все живы!?
Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Номера реальные, у народа в мазгах ацкий сотона под этими цыфрами. Кто их имеет типа ферзь для них. Такчто номера классные, если у вас такие то проблем будет меньше, с вами связываццо никто не захочет если что! ? Номера стоят до нескольких десятков тонн зелени, не всякий их купит, и уж кто поверит что они типа так достались! ? Владельцы крутых тачек часто заказывают такие, им как правило пох эти цыфры, а для окружающих это знак! Народ ведь темный.
П. С. Скок заплатил или так дали?
ДИкари патаму что!
А у меня слава богу не три 666 а три 999!!!)))
Иван Анфилофьев
А у меня 666)))))
Да просто хочется - и все тут
Потому-что идиоты) Я бы хотел себе такой номер на машине, чтобы все боялись! Хаха!)
дык этож три шестерки!!!! Бббррррр
в666ад 13регион.... вот тут бы я задумалсо)))
Значит они НЕЛЮДИ!! ! ааааа
предрассудки! необъективный взгляд на мир! это всего лишь цифры!
от нечего делать, все это глупости.
..типа божие овечки.. . безгрешные, бля...
окуенный номер)) я бы взял! !
p.s.это из той же оперы почему в америке нет тринадцатых этажей!!
У нас сложнее с этим, ведь цифр в номере - четыре.
И, по какой-то странной причине, народ предпочитает четыре шестерки трем :-D