Прочие авто-темы
666 номер на машину. Как вы к этому относитесь?
видела, вызывает негатив, если учесть, что такие номера не дают-покупают
Очень плохо, какой номер значит и человек ненормальный...
у нас на работе такая казенная волга
накуя он нужен
Стараюсь держаться от машин с такими номерами подальше, не спроста ведь такой номер
Ездила в городе скорая с таким номером. У кого-то из гаи черный юмор прорезался
Да никак! Номер как номер!
очень отрицательно, был автомобиль с таким номером, правда не проблемный, но я все равно заставила мужа продать его.
нормальный номер. у меня 013
Нормальный номер. и легко достать можно.
Классный, особенно когда машинка соответствующая типа хондочки вообще нравятся такие номера четкие)
Отношусь определенно положительно! Если б у меня была машина, я б много отдал за такой номер) )
666 (шестьсот шестьдесят шесть) — натуральное число между числами 665 и 667. 666 — число-палиндром. В христианстве известно как Число зверя.
Число́ зве́ря — особое число, упоминаемое в Библии, под которым скрыто имя апокалиптического зверя; нумерологическое воплощение ставленника сатаны. Число зверя равно 666. Число 666 — очень часто используемый элемент сатанинской атрибутики, наряду с перевёрнутым крестом и перевёрнутой пентаграммой.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
а какая разница какой номер, важнее что за авто попу возит
Опасно это.
Четыре года без аварий и поломок, вполне нормально, а к 666 я не отношусь))) )
Я 4 раза ставил такие номера!
Наводит иногда жуть. и я бы не сказал, что его достать так просто
лучше 777-счастливое число
для чего тебе это?