Прочие авто-темы
Зачем красть номера у машины?
Ночью украли номера у машины. Обидно, досадно, а главное - противно стало, тк. все оформление - это целый гемморой. Зачем так делают? Не смогли украсть машину, поэтому решили "отомстить"?
Пишите заявление в милицию. Если где-то ,,всплывут, , дёргать вас будут. У меня было такое же. Пришёл в УВД, оказался 8 потерпевшим. Единственное утешение-не платил штраф за утерю, при постановке на учёт предъявил постановление об отказе в возбуждении дела
Sergei Tchobotov
как поменяли номера? Долго?
Самое простое: бомжы на метал украли. Они ж не привинчены были.. . вот по лёгкому и срубили. Зачем им банки собирать? Когда номеров куча вокруг.
Очень часто скручивают номера (оба) , для совершения какого либо преступления. Чтоб машина была под чужими номерами. По совершении деяния, номера сбрасываются и машина теряется в "толпе". И упаси тебя господь, если их машина окажется не твоей марки и цвета. Придётся доказывать свою непричастность.
Чтобы поставить на другую, на время пока на той машине будет совершаться какое то преступление. Или чтобы поставить на угнанную. чтобы её на время не могли найти.
Под твоими номерами угнанную тачку в отстойник погонят!
может, в металлолом? :)
Дак клептомания, панимаешшш! А еще вариант- позвонят и скажут- не вы-ли потеряли? а мы тут НАШЛИ!
Пробиваешь по ГАИ была ли угнана машина такого же цвета, такой же марки и твои номера стопудово висят на ней. Это гарантия. 80% что эта машина стоит где то по дворам, а 20% что в отстойнике.
Аллюминий
Мне конечно очень стыдно, но я, лет 7 назад, мелкий был.. . Для коллекции номера откручивал, эмблемки отламывал.. . Правда быстро подзатыльников наполучал от папы, перестал)))
Возможно заработать денег. Как вы говорите что переоформлять номера это целая проблема . Сейчас они возьмут и повесят обьявления в вашем дворе с предложением выкупить потерявшуюся вещь. доказать что они украли будет практически не возможно