Прочие авто-темы
Вчера получила номер на машину. 666. Как Вам?
Затонируй все, пусть боятся)) ) Это намного лучше, чем номера с буквами С... РУ, С... СУ, у нас таких красавцев по городу уйма ездит.. вот им досталось так досталось))) )
Вадим Егоров
Это такие серии в Зеленограде. Я сама там живу...
Давайте подождем годик-другой, а потом вы отпишитесь как ВАМ ваш номер? Например много ли вы за него заплатили...))) И не желаете ли сменить его?
Я понимаю только такой, 666 13 ад
Рядом надо теперь вместо пассажира будет всегда возить Чёрта...
Классно! Сколько платили, если не секрет? Мне не дали такой, хотя оооооочень просил...
попробуй установить его, перевернув вверх ногами
я бы не взяла
Это к удаче))
Ровно. Некоторые специально за таким номером гоняются, а тут "повезло".
Удачи. Пусть этот номер не влияет на поведение и ситуации на дорогах!!!
я бы сдох!!) ) от ЩАСТЬЯ!!))))
111,222,333,444,555,666,777,888,999 - т. н. "золотые номера", у их владельцев не завидная участь, поскольку дрожная полиция - доит по черному. Впрочем, у нас эту проблему решили кардинально ).
В Казахстане не будут выпускаться и выдаваться "престижные" автомобильные госномера
"С 30 июля 2007 года принят приказ министра внутренних дел (Бауржана Мухамеджанова) о запрещении выдачи престижных госномеров для физических лиц. Всего их порядка 28, и они с 30 июля не выпускаются и не выдаются", - сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" начальник административного отдела управления дорожной полиции департамента внутренних дел (УДП ДВД) Алматы подполковник Тлеужан Туткушбаев.
При этом он добавил, что теперь "такой категории как "блатные" номера больше не будет".
К этой категории относятся госномера, начинающиеся от "001" до "009", "100", "200" и так далее, а также серии с одинаковыми цифрами, например, "777", пояснил Т. Туткушбаев.
Так, что у нас "666" - уже не дадут, даже на "поносить".
Медет Темирбеков
с цифрами боряться, но у нас теперь буквенная серия пошла " A ### ZLO " - новый повод для понтов и суеверий)))
Отлично!!! Поздравляю!!! !
Рулите смело!!!! Счастливый номер!!
ну чтож получила так получила бывает и хуже
и охота платить деньги то?))))))))) )
у нас в Москве 666 практически на каждой улице встречаются))))))))))))))))))))
Какой кошмар! Я бы заплатил только бы не этот.
Однозначно правильного ответа, как относиться к этому числу, не существует!
У меня друг коллекционирует фотографии номеров авто, в которых есть три шестерки. Он считает это число счастливым! При этом он не сатанист и не гот - обычный человек.
Все зависит от вас: если вам страшно ездить на машине с таким номером... ну тогда ищите способ его сменить, а если вы не суеверны - тогда ничего такого!
я не суеверный но такой номер бы не повесил однако - у меня практически все номера в сумме 13

Вадим Егоров
Не. не моя..
Отличный номер, легко запоминается, а все черти будут шарахаться от тебя. Успехов на дорогах!
у меня на служебке 013 был и ничего, она до сих пор где то бегает...
за 4 мя баллами
я б нашла 456 причин, чтобы отказаться...
запоминающийся.. . нафиг, чем не приметнее на дороге, тем лучше :)
Если бы у меня такой номер был, то свекровь в машину точно не села бы - оч. боговерующая. И мне все уши прожужжала бы хреновыми предсказаниями. )))))
А вообще, мне пятёрочки нравятся, а шестёрки так себе.
Но тебя поздравляю, если хотелось и смоглось, то в добрый путь.) )
Я бы отказалась,,,,
А мне восьмерки нравятся))))
Мне такой номер и с приплатой не надо. Не к добру он.
Можно стать лидером сатанинского движения...
Гонишь поди?
Просто прикольный.
Клево!
Почем, это нынче :)))
номер как номер. Тока запоминается легко
обезъяна с гранатой
И у нас мусорки с такими ездят
супер! )))))))) не относитесь к этому серьезно или поменяйте его, если это возможно ))))
клевА))
И сколько ТЕБЕ дали денег, чтобы та его взяла?
У нас такие на мусорки ставят.
Главное - как Вам, а не нам!
число дьявола
Обменяйте
огонь
Номер интересен и не более, число дьявола пишется шестерками но как-бы в зеркальном изображении. Вам конечно такой номер никакого преимущества на дорогах не даст. А некоторых может и раздражать. Так что будьте готовы. Удачи на дорогах.
Пойдёт, нормальный номер
клевый номер
НЕ выезжай из гаража, мой тебе совет
прикольно я тож хочу!!!!))))) у моего друга такой на волге!!!!)))))) , я тож на свою хочу!!!!)))))
Хочу такой же...
нормально все это суеверия