Прочие авто-темы

и чё все хают ваз? помойму ничё тазики... а без них как все купили бы по иномарке? не думаю...

Said Kurbanov
Не все хают ВАЗ. А те, кто на нём поездил и теперь ездит на иномарках, вспоминая, какой был пипец. когда они катались на барахле: ) Ну ещё могут опустить ВАЗ те, кто просто знает, действительно знает качество иномарок (правда нужно знать каких)) .
В ВАЗовских тачках есть некоторые хорошие оссобенности, которые люди используют до сих пор, поэтому и ездят на них (например, застрать нежалко, относительно выносливые (это я про классику) , запчасти дешёвые (тоже про классику): )
АвтоВАЗ работает по старым технологиям, выпуская заранее МОРАЛЬНО устаревшие автомобили, да ещё и с неполадками заводскими, руководство гоняется за сиюминутной прибылью, а перспективы интересуют их мало: это ж ждать надо, без премий сидеть, работать прийдётся, вопросы серьёзные мешать%)
А без ВАЗа все бы купили бы себе по иномарке - пошлин на вворз иномарок не было бы:)!!!
Станислав Голубев
Лучший ответ
новый ваз стоит несоизмеримо его качесту, за такую же цену можно взять подержаную иномарку
причем, если иномарка прослужит долго, то подержаный ваз - это вообще мусор
У нас 20 лет были Жигули -, мы каждые 3-4 года меняли на новые, а сейчас купили иномарку. Разница день и ночь!!!
Купили бы. По иномарке. Из-за ваза ввели заградительные (драконовские) пошлины на иномарки. Ваз незаслуженно дорог. Ваз часто ломается. У ваза никакое сервисное обслуживание. Ваз небезопасен. Причем небезопасен настолько, что не выдерживает никаких краш тестов. Ваз по инновациям отстает на десятки лет. Так что да. Все купили бы иномарки. Дешевые (без пошлин) , надежные, комфортные и т. д.
Azik Бадридинов