Прочие авто-темы
Что за слово такое "нищеброд"? (если у тебя ВАЗ(ТАЗ) ). Что за манера такая оскорблять людей..если ты ездишь на иномарке
Лично мне не важно у кого сколько денег и кто на чем ездиет, нужно ценить человека а не на чем он передвигается. Не у каждого человека жизнь удалась...
сли ты ездишь на иномарке.. . Российской сборки )))
А так согласен. Ни всем на меренах кутить ))
Быдлячьи манеры.
Николай Аксёнов
ну да конечно если так то давай всех учителей и большую часть врачей к быдлу причислим, а заодно большую часть России которой в отличии от столицы не повезло
Николай Аксёнов
сорри не правильно ответ прочитал не так понял еще раз извини
Serg - ХАМЛО и лицемер, сам от зависти еле дышит!!!!))))))))))) )
Да лана те, тот кто не готов к стебу и к самоиронии на Авте не выживет!))))))) ) Тут и за бентли и за ТАЗ получают!!!))))))))) ) Нельзя инет-общение принимать слишком близко к сердцу!!!!
Айбек Аралов
Я тебе слово давал а мадам? Опять начинаешь пургою заметать?! Не надо про меня ничего писать и я не скажу куда тебе идти!
Не в деньгах дело, а в тупости чела, пожелавшего помочь родному автопрому.
Им (автопрому) на вас насрать! Они втюхивают свое говно, зарплату рабочим не платят, развития никакого!
Особенно когда машина китайская у товарища взята в кредит и за нее платить лет пять, смешно смотрится. Зачем, чтоб самоутвердится просто!
Че поделаешь! Где живем!
не обращай внимания на таких, 90% что у него и ВАЗа то нет, вот и комплексует ...
пошлите всех в жопу, у нас с мужем вообще машины нет и нищебродами нас я не считаю. И вообще, нищеброд на современный лад это не бедный человек, а человек, который считает, что ему не хватает денег и что за деньги можно всё
"Нищеброд" Это тот кто хочет купить дом, но не может себе этого позволить!! !
А если человек не хочет покупать себе ВАЗ, то не он в этом виноват...
Дмитрий Десятников
если человек не хочет покупать себе ВАЗ, это не даёт ему право говорить куёво о других, но многие именно так и делают))))))))))))
Эльёр Исматов
не хочет покупать..его никто не заставляет. Но других то уважать надо..
Александр Марков
Вы мне так высказываете, как-будто я кому-то в душу плюнул...
Давайте все вместе помолчим... Интересно будет!!?
Да просто самокритика у чела в норме. Не думаю что он кого-то хотел оскорбить.
проблема в вашей самооценке я бы ездила сейчас на разбитой четверке-если её не угнали-и мне совершенно все равно что обо мне думают и говорят ну прям похренууууууу
это слово тагаз ваз билаз туалетаз
Нищеброд, вроде кто купил в кредит дорогую иномарку, тресятся над ней, как не знай над чем, не дай бог царапинка или пылинка упадет, жалко таких людей.
а у меня и наши раши и инородные, ни кто меня не оскорбляет по чему то)) ) может рано радуюсь????))))))))))
я езжу на гавноланосе)
С удовольствием бы на оке поездила, и с парковкой проблем нет, и кушает мало, но хорошую сейчас сложно найти.