Прочие авто-темы

навеяно вопросами про ВАЗ-ТАЗ, Вы заметили при покупке подерж ВАЗА у стартера нет одного болта крепления???:)))

Ruslan Savchuk
да пофиг с ним с стартером, вапще слово та какое то ругательное
Vitalie Albot
Лучший ответ
Ruslan Savchuk Точна , попрошу не выражаться!!!:)))ржууууууууу
Нижний болт всегда не заворачиваю так как плохо под лазить потом хозяину будет при снятии стартера.
James Sok
банальное снижение веса
Гы)) ) У меня в 2003-м с завода без этого болта пришла)))
Ruslan Savchuk Привет Алик !!!конеш нафиг такое мученье:)))
У меня все 3 стояли :)
дек нижний его однажды сняв хрен кто обратно прикручивать будет нах надо он и на двух прекрасно держится))))
Тулпар Абылов
че скручивают?? 7
надо купить пакрутить))))))))
Денис Быков
не это "одгадай где мы сэкономили"
Беду нашёл!! ! Это уже норма.. . у меня чтоб выпускной снять, надо балку скинуть. Только вот загвоздка, не ВАЗ-ТАЗ.. . француз и удовольствия на сутки.. . а ты про конструктор, который на коленке собрать можно
Здоров, Болидик... чейто ты загнул... никак не разогну... наверное у меня болта на стартере не хватает и я завестись не могу...
Даниил Тептин
одно время годах этак в 95-98 этот болт даже с завода не ставили.
Женя Баранов
Какая глупая глупость. Во-первых, сколько этих стартеров попереоткручивал, не было ничего подобного. А во-вторых, 3 шпильки (никак не болта) на ВАЗ-08, 09,14,15, а на 10ом семействе, трех шпилек нет и не будет.
Erkuat Kenzhebaev
Ruslan Savchuk Ну пусть шпильки че до словно по учебнику можа мну еще колбасить????:))
В А З --вместительный автомобиль запчастей, а один болт выпал. Чтож бывает. (((((
ТАЗ хорош, если он новый!

N N
Конечно после первого снятия стартера его ни кто не ставит! Отвернуть его можно только в яме .а она не всегда есть по этому и не ставят.
а можно купить вместо тазика другое авто и отпадет эта проблемма
Chivas Regal
такой проблемы небыло,,,,