Прочие авто-темы
Если задать вопрос про ВАЗ,будет куча ответов,а если про Мицубиси или Мерин,то меньше ответов?почему так?
Все еще более просто - все кто владел вазом были (и есть) действительно любителями автомобилей и знали его, нынешнее же поколение в основном состоит из ездюков, которые даже устройство велосипедов не знают и не хотят напрягать свои немногочисленные извилины. Вот сегодня подъехала шикарная иномарка к магазину, опустилось стекло у водителя и оттуда вылетела на асфальт сигарета - что может такой ездюк понимать в авто, если он элементарщины не понимает.
Всё гораздо проще !
Их владельцы очень боятся эксперементов
Не любят перемены
Их владельцы очень боятся эксперементов
Не любят перемены
Потому что по иномаркам мало кто шарит, а ваз это конструктор.
Потому что Ваз у многих либо был, либо был, есть и будет...
Максим Зайцев
У мну Ваз был ...давно ...очень давно и больше не будет ...никогда
Про ваз гуглится легче)))
Вот на зло всем расскажу! что с 90-х езжу на иномарках - были и Мерсы и БМВ и Шевроле (только американец ) и все ремонтирую сам так как с 1985 года ремонт автомобилей не единственный но основной вид дохода АААА! ! забыл а вот в 14-х 10-х 15-х Жигулях я уже не шарю мне легче что-нибудь забугорное сделать а в Тазов у нас почти и нет
потому что ино сам не починишь
Дмитрий Анатолич
Потомучто ино чиню сам
Дмитрий Анатолич
Странно и чем это я лучше ???Наверное тем что в средней школе СССР я изучал не нашу а иномарочную физику????
потому что многие разбираются в их конструкции, как ни крути, самые массовые авто.
И ещё: к половине конструктивных ответов про ВАЗ добавится половина ерничающих, обязательно ))
The One And Only )))
это ты в точку. половина ответов "купи иномарку"
Дмитрий Анатолич
Во блин!! А что конструкция иномарки существенно отличается от конструкции Ваза ???или иномарки работают по иномарочным законам физики ???ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!! узко мыслите молодой человек !! ВАЗ самый редкий автомобиль в мире или Вы кроме России никого и ничего не знаете и весь мир для Вас ограничер границами Российской Федерации ???
По тому что те кто ездият на мерсах сами свои машины не делают, деньги позваляют сделать в сервисе.
а те кому хватает денег только на ваз денеги тратят на запчасти и делают своими силами вот и куча ответов...
Потому что все любят ВАЗ.