Прочие авто-темы

Какой бы вопрос вы бы задали главному инженеру ВАЗа?

А я ему просто в глаза посмотреть хочу!
Алинур Ерболов
Лучший ответ
почему пепельница в 10-ке на кочках закрывается?))))))))))))))))))))))))
Rustam Abjaparov
какого КУЯ???
Гарий Глебов
когда закончишь х... ёй заниматься ?
Toktomuhov Toktosun
А машинки то, гниют! Почему через 3 года-ХЛАМ?
Андрей Я
Учитесь у ГАЗовцев.

как обьяснишь это?
Виктор Панкеев
сколько ему лет и кто его душит?
Miller *******
мля можно хоть детали поудобнее расположить???! ато млять снимать так или иначе что то приходиться ( менять чинить) а с этим так много гемора (((((( даже млять чтоб просто предохранитель поменять на восьмере например)))) ) цука нах туда они монтажный блок сунули??!!
По данным Счетной палаты РФ, общий долг "АвтоВАЗа" на 01.12.2009г. уже составил 80 млрд. рублей.. .
Где деньги, ЗИН ?!?
И что это за "Ведровер", который собрались выпускать. Там нет брызговиков - ТО не пройдет! )))))
Амбк (Агбк)
Не стыдно ли ему за свою продукцию? Ведь мы отстали от Запада, да и Востока с Севером лет на 20! Куда деваются деньги (и немалые! ) выделяемые государством на развитие? Кто их ворует? И почему лучше взять старенькую иномарку, чем новый ВАЗ? Не лучше ли тогда закрыть завод на хрен?
Арген Manapow
а существует вообще такой человек???
Farruxbek Abdusamadov
Почему у итальянцев купили хорошую машину (FIAT-124), а щас делаете какое-то гавно???
Когда кончатся запасы чертежей в дедушкином столе?
Сначала "Зачем? " а потом "За Что? "
не пора ли вам уступить свое место более креативным инженерам
Нахрена???
муд. ак что ли?
Какого х. я?
А скоро ли наши тазы полетят!
Я бы спросила какая у него машина!