Прочие авто-темы

Купил новую хорошую иномарку. Но ТАЗы же не обсераю... А вы чего? Сразу с правами в бентли?

какую именно иномарку? а то ведь и таврия щас иномарка и запорожец. . вот поэтому и не обсираешь..
Kalidas Menon
Лучший ответ
У Вольфыча Майбах, Сам Видел!
Приора же совсем недавно появилась - видать, не очень то хорошие впечатления от неё остались...
Михаил Трунин
Вольфыч, я до сих пор люблю свою первую 2115.
Андрей Лобкин вы извращенка!
Так и надо.
Олег Борисов
Поздравляем, у меня тоже первая была 9, потом еще 9
Аскар Полатов
согласна с Изей!! ! а вообще в бентлибез прав на заднем сидении кататься положено! ! тот кто в бентли с правами - тот поджопник! воть)))
А у меня "Ока"! 5 лет езжу без проблем. И пусть только кто-то попробует на нее не то что нас... ть, а даже рядом поср... ть, макну в его же дерьмо и не задумаюсь.
Конечно хочется машину помощнее и покомфортнее! Но свою красавицу все равно с теплом вспоминать буду! :))
Вольфыч, этот вопрос часов 6 назад закидывать надо было, а сейчас Восток спит уже! У них там 12 ночи . А Европейская часть страны, спокойно относится к РАШААВТАПРОМУ .
Значит тебе просто повезло! Мне ж пришлось поездить и на ваз 2105 84г. в и на 2109 и воть что я тебе скажу, столько денег сколько я тратила на их ремонт можно было бы потратить на иномарку и кататься в ус не дуя!
Sergey-P
Андрей Лобкин значит с нашими тазиками у вас был секс? ))
катался на всяческих, и классика-и 99, и десятка тож была, -но в мазде 18 летней было намного комфортнее и надёжнее, (323F), а про старый пассат 97 года вааще молчу)))
Михаил Скопин
советская, иномарка. каждый ездиет на том, на что хватает.
Это таже история что и с нашей сборной по футболу, хоть ты и таз в самолет приврати его все равно обсирать будут всегда!!!
вот и я про то же, у меня очень хорошие воспоминания о своей девятке.
Поздравляю с обновкой. я тоже променял свой ТАЗик на немца. и тоже не обсераю - жалко их: куда им еще, итак из-за дерма не видно крыши.
мля! Ну я 2 года на новой 2107 отышачил, потом пересел в опель корсу 17 летку и понял, что есть на свете машины, где крутиться руль, нажимаются педали! Ты считаешь, если родился в говне, так теперь надо кучу навоза боготворить что ли?