Прочие авто-темы
Шумоизоляция ВАЗ 2107 цена и есть ли в ней толк?!
С недавнего времени заинтересовался виброшумоизоляцией на классику. Одни говорят пустая трата денег другие очень довольны. На форумах искал но цифра цены очень размыта. Интересно был ли у кого опыт проклейки в сервисе и сколько Вы выложили за данную услугу + материал. Очень признателен за адекватные ответы.
Делай громче музыку !
Если честно, это просто выкачивание денег., эффект нулевой.
Я лично себе в копейку битумной мастикой приклеил изолон по всему дну, тихо, тепло и дёшево.
Реально снизить шум в 2-3 раза !!!
Я правда это делал с 09 но результат оч приятный шума убавилось настолько что в салоне на 140-150 тише чем во многих иномарках )))) + двери закрываются с приятным глухим звуком.. .
Клеил сам - материалов гдето на 10кр работа стоит 15-20кр
не стоит требовать от этого авто слишком многого, а хочешь, чтоб деньги зря не выкидывать --сделай сам, но дин слой покупной роли не сыграет
если честно-в этот таз не стоит вкладывать деньги вообще. реально жалко
Для меня - изврат ехать в сервис шумить такую машину, как семерка. Ничего сложного. Сам всегда лучше сделаешь.
Позавчера приценялся: по материалам (бимаст бомб + сплен) - 1600 рублей - зашумить только щиток двигателя и пол под передними сидениями.
Рязань
нафига козе байан?
если зазоры в дверях по сантиметру - никакая шумка не поможет.
как там было в анекдоте.. . тест на герметичность. у нормальных машин запирают кошку на ночь - если задохнулась - машина герметична.. . у русских если кошка сбежала - машина не герметична
Толк внатури есть _ Даж движок поменьше шум в салон толкает- да и мимо проезжающих не слышно_ главное китай не клей!!! _ А цены брат разные_ самая ближняя 2500-3000Руб _ если полная вплоть до капота+ входит наклейка изоляции для панели;)