Прочие авто-темы

Сеня был в Автасалоне Лада Приора 330 тыс плюс ндс и прибамбасы, Фокус 370 и тож самое че б Вы Взяли???:)))

Эт называется ПОЧУСТВУЙ разницу!
Эт тоже самое что Ты после Рублевки-в какую-нить деревню зарулил) )
Разве так мона себя истязать сравнениями))
Nick Kozak
Лучший ответ
Бери ЛЕГО конструктор ПРИОРА чёнить поконструируещь на досуге-))))))
а чего фокус такой дешевый? пустой?
наверное его, хотя я вообще форды не люблю
Я не поэт, но я скажу стихами
Пошла б Приора крупными скачками!
А если взятьТаврию, то можно разницу в цене три года пропивать!!!
Игорь
взял бы Фокус,
всё что из недоиномарок с приорой в одной ценовой категории никак не лучше приоры, и калины кстати тоже. Решайте сами - ездить вам.
Роман Міджак
Я бы Приору взял. В фокусе ничего делать не нать, а нам ето не интересно...)))))))))))
Артур Губин
Фокус конечно
Я вообще беру Ниссан Навару
лучше быть с "Фокусом" , чем ожидать фокусы от "Приоры"дао
Олег Антропов
Саша Туз ай, маладца!!!!
прииииииииииииивеееееееет!
Фокус
ни то ни другое. за 370 гонят Лагуну из германии. машине 2 года.
я бы взял двенашку купе за такие деньги с движком 1.8
ясень перец фокус!!!!
Рено Логан
рено меган 1.8 дизель
Поддержим советский автопром, я в смысле Фокуса
R&
Rasik >>>Ur<<<
Я конечно не знаю, на иномарках не ездила, но по моему приора вообще ни о чем, ну не удивил нас ей отечественый автопром. Мне больше понравилась обновленная восьмерка купе, спортивная такая подтянутая, я бы наверное выбрала ее
я б наверна японца какого нить взяла! только штоб он в японии сделан был) даже короллу пробежную, факт дольше отъездит!! 1
Fedos F
Фаррух Джум@ев Пожалуста Мазда 3 Чиста Япония 750 тыс
Фаррух Джум@ев полной комплект
Фокус бери
Фаррух Джум@ев Уже взяли мазду трешку))))
Тамерлан Куланбаев Ему не нунА - он о тебе беспокоЦЦя! А у него "Жопик" круче "болидоФФ" лЁтат! )))