Прочие авто-темы
Как думаете, реально ли на иномарке типа Шкода Октавиа 1800км за сутки проехать?
легко
Нет, нереально. Несмотря на размеры россиюшки, у нас нет прямых как стрела асфальтированных трасс, а россиянин не обладает настолько богатырским здоровьем.
На пути СОТНИ нюансов (огр. скорости, объезды, дтп, ремонт дорог, просто тупой пенсионер с рабочей скоростью пилотирования 50-60, занимающий целую полосу...). Кушать. писать, ноги размять... Это на ходу?
Тяжело, но реально.
Мой личный рекорд на "пузотёрках",1232 км. за сутки на Логане.
На ВАЗ-21043,943 км. за сутки.
Если только по платке москва-питер туда -обратно и еще раз туда
Нет, даже без остановок посрать, поссать, пожрать средняя скорость должна быть 75км/ч.
нужно ехать 24 часа с постоянной скоростью 71,999999999994 км\ч и не жрать не срать и не спать
По моей статистике за 18 часов езды без остановки в основном трассы с проездами городов со средними пробками без превышений средняя скорость составила 72км/ч
А в вашем варианте должна быть 75 и без остановок 24часа прдряд, по сути возможно но со сменным водителем и при хорошем везении и удачном в основном трассовом пути, одному 24 часа ехать нереально, я уже к 16 часу потерял бдительность от усталости, и ел прямо на трассе перекусами
Ты дурак штоле?
Теоретически можно. Но в реале часов 25 минимум.
если 2 водителя, да. Но должна быть средняя скорость 75км/ч. Чтобы компенсировать остановки, придется ехать 110-120.
И при условии что ты ездишь по крупной трассе туда-обратно без езды по мелким дорогам.
Все зависит от возраста и стажа пилота. Если 25 лет и 5 стаж, реально.
По нормальной дороге. 110 на спидометре, 105 на ДЖПИЭС. На НОВОРИГЕ легко.
Мой рекорд 1150 км. Таганрог - дом в Бусиново. Вышел облом под Воронежем - не было дешовых номеров. Одни люксы. Ленусик чуть не померла. Конечно регулярно останавливались. Чтобы не заснуть шел с превышением. 13 часов в пути. На Дэу Нексии (облизался по поводу Активии с автоматической коробкой).
Никита Ник
А мне было не 25 лет, а 50.
Да хоть 2000км.