Прочие авто-темы
Народ, такой вопрос: как думаете реально по обзвонив автомастерские найти урода скрывшегося с места дтп?
Вчера просто у сесты на стоянке какой то валенок на лексусе белом малишу не только помял, но и проволок метров 5 и смылся (это в екатеринбурге на химмаше произошло), реально найти?
я бы на твоём месте обратился бы с этой просьбой к знакомым гайцам за вознаграждение. если они поймают белый лексус с повреждённой стороной и у него не будет бумажки о дтп то он и тебе возместит и их вознаградит.
автосервисы обзванивать это вообще чушь полная.
только если самой все объехать под видом клиента и заглянуть какие тачки на ремонте!) если наткнулась на него то не подавая вида звонить опять же знакомым гайверам.
екатеренбург на сколько я знаю город не маленький так что мало вероятно что ты его за неделю найдёшь.
Видеокамеры на стоянке есть??.. Ставьте видеофиксатор на свою ,,малишу,,
Щаз модно сваливать с места ДТП
и в мастерских никто не сдаст клиента! Это их заработок.
пройдитесь по палатам с окнами на место ДТП, авось кто и видел
Маша! У Тебя с Химмаша 1000 км дорог в разные направления. Вряд-ли что даст. Напиши заявление в Полицию . Но и готовься делать машину Сами.
Александр Наймушин
дак не со мной авария такая произошла а с сестрой, она в екате живет на химмаше!!!
только ГИБДД твой друг и помощник.... конешно обзвоние.... не все уроды такие как на ЛекусаХХХ !!!
все думаю, это ж в какую хламину надо накуриться, чтоб задев машину, 5 метров ее таранить.. . Если он не совсем придурок, то ремонтировать будет у дяди васи в гараже или в другом городе. Вряд ли найдете. Обращайтесь в гаи.
50Х50.Трудно прогнозировать порядочность.
Тем более: скажи, кто твой друг... там он и ремонтировал.
Теоретически - реально. Но не каждый мастер даст такие сведения. Да и не обязан.
пиши заяву в милицию... так надежнее. мастера не скажут да и город большой маленькая вероятность... можно к дилеру обратиться. такие машины в гаражах не делают
мастерские нет, а вот поговорить с охранниками ближайших зданий где установлены камеры вполне реально.
Есть мастерские и без телефонов и нигде не зарегестрированные
да, можно.
даже обзвони мастерские которые за городом