Прочие авто-темы

Что будет если скрылся с места ДТП а тебя потом найдут?

С+
Серж +
А ты брыкайся! Пока сам статью с асфальта не поднимешь, никто тебе её не припишет. Если всё по взрослому, ну с жертвами, пока не признаешься, что ты был, ни кто доказать не сможет. Но трое суток за это отдашь, может и ещё чего отдашь. А если железо только пострадало, то вообще не парься.
Илья Мальков
Лучший ответ
Лишение прав и на долго, а ты их покупал наверное, если правил не знаешь !
**** ***
да на кол посадят и фсё,больше ничё не будет!
Сан Саныч
У меня муж в июле за это дело 5 с уток отсидел на ИВС :)
H!
Hartmann !!!
У меня один недавно удрал - лишили на полтора года. Вообще - лишение от года до полутора и до 15 суток ареста.. . А доказать смогут запросто: следы аварии есть на машине - значит, виноват. Сделают экспертизу - если покажет, что виноват, то ее и оплатишь
Турьма по тебе плачет
узнаешь как автобус выглядит изнутри!
турмааааа... если денег не фатит!
Ефим Шульмин
большой п*пец
Тарас Крушкин
срок или в лудшем случае агменистротивное наказание
как минимум - это лишение прав. А остальное зависит от обстоятельств
Это смотря кто тебя найдет. Может быть, тебе повезет и найдут тебя те, кто тебя убережет на несколько лет. А может быть найдут и те, кто осчастливят тебя на ближайшие несколько секунд. В общем, тебе однозначно повезло!
Gagy Gu
будет пиииииииииии
кирдык
Совесть замучает-сам сдашься.
Ели будут доказательство - то жопа тебя! А если нет доказательств - то и статьи нет!
Dima Golinev
Смотря сколько у тебя денег