Прочие авто-темы
Что будет если скрылся с места ДТП а тебя потом найдут?
А ты брыкайся! Пока сам статью с асфальта не поднимешь, никто тебе её не припишет. Если всё по взрослому, ну с жертвами, пока не признаешься, что ты был, ни кто доказать не сможет. Но трое суток за это отдашь, может и ещё чего отдашь. А если железо только пострадало, то вообще не парься.
Лишение прав и на долго, а ты их покупал наверное, если правил не знаешь !
да на кол посадят и фсё,больше ничё не будет!
У меня муж в июле за это дело 5 с уток отсидел на ИВС :)
У меня один недавно удрал - лишили на полтора года. Вообще - лишение от года до полутора и до 15 суток ареста.. . А доказать смогут запросто: следы аварии есть на машине - значит, виноват. Сделают экспертизу - если покажет, что виноват, то ее и оплатишь
Турьма по тебе плачет
узнаешь как автобус выглядит изнутри!
турмааааа... если денег не фатит!
большой п*пец
срок или в лудшем случае агменистротивное наказание
как минимум - это лишение прав. А остальное зависит от обстоятельств
Это смотря кто тебя найдет. Может быть, тебе повезет и найдут тебя те, кто тебя убережет на несколько лет. А может быть найдут и те, кто осчастливят тебя на ближайшие несколько секунд. В общем, тебе однозначно повезло!
будет пиииииииииии
кирдык
Совесть замучает-сам сдашься.
Ели будут доказательство - то жопа тебя! А если нет доказательств - то и статьи нет!
Смотря сколько у тебя денег
Похожие вопросы
- Скрылся с места ДТП?
- Скрылась с места дтп, не зная об этом
- Ударили автомобиль и скрылись с места ДТП
- Скрылся с места ДТП
- Звонит человек и говорит что полгода назад я ударила его машину и скрылась с места дтп, но я никого не ударяла
- Виновник скрылся с места дтп
- Народ, такой вопрос: как думаете реально по обзвонив автомастерские найти урода скрывшегося с места дтп?
- Ударили машину и скрылись с места дтп.
- Попала в аварию, а виновник скрылся с места ДТП. Его госномер есть.Но ГИБДД даже не пошевельнулись в его поиске
- Ситуация В мой автомобиль въехал один водятел на перекрестке и скрылся с места ДТП ,но я запомнила госномерок,оформили