Прочие авто-темы

Как вы думаете, что будет с иномарками в 2009г.?

Сейчас они подоражали, а летом, весной будут скидки, как считаете?
Юра Чернев
из-за кризиса сократится их производство
Rusya Moldabaev
Лучший ответ
Юра Чернев ну и что? им же надо продавать, а значит делать скидки.
Rusya Moldabaev я в этом что-то сомневаюсь, как бы наоборот цены не повысились. Я думаю, что на спрос авто кризис особо не повлияет, а вот кол-во машин уменьшится. Но это только мое мнение, может оно ошибочно.
будут дорожать и дальше
Запретят ввоз подержанных иномарок и будут пересаживать на отечественные (простых людей)
Zatsnuj Oleg
Юра Чернев Даже простой человек, посидевший, поводивший иномарку ни когда не сядет за жестянку, лучше будет ходить пешком, чем ковырятся в гараже
На новые скидки может и будут, но не на все. А б/у иномарки.. . выиграют те, кто продаёт не бизнес-класс, не лимузины, не джипы.
ну если только скидки на модели 2008 года, а пока зима - еще и резину дают в придачу, а по ценам, говорят что пик кризиса будет в марте-апреле, так что подорожание вполне реально
Юра Чернев нет на новые машины прошлого года, не купленные, тоже цена подтягивается
говорят что провительство будет их конфисковывать у населения, начнут сначало с правого руля
Юра Чернев не имеют права, если их изымут, значит обязаны дать что-то в замен
Если и будут скидки, то только с обрыва. Я так считаю.
Вряд ли... вот перед след. Новым Годом все будут склады очищать и сливать их - это возможно.
Скорее, просто увеличенный ануслизинг со стороны продавцов при покупке. Тем и ограничатся.
Aleks Volod
Юра Чернев тоесть подешевеют ?
Они все превратятся в тыквы
Farrukh Ibragimov
а нихрена не будет.... не первый раз повышают таможенную пошлину..., и к чему это все привело...? да просто к очередному повышению цен на авто..., а российские авто как не пользовались спросом, так и не будут...
Сергей Иванов
Юра Чернев согласна
считаю что ничего не изменится
будут угонять больше
может их перестанут заправлять и все дружно пересядут на русавто, чтобы заправлять свои иномарки... а на самом деле, думаю, по курсу евро остануться на прежнем уровне...
Юра Чернев так ведь уже подоражали, и зависит это не только от курса
нет как правело весной еще дороже будут
Юра Чернев Сейчас кризис и все правила не такие как обычно. Спроса ведь не будет, они должны будут сделать скидки. я так думаю
Думаю нет так как от кризиса долго последстия будут, концерны сократили выпус чтоб авто не дешевело))