Прочие авто-темы
как вы думаете старые иномарки лучше и прочнее новых ?

Вот моей уже 19лет и катаецца, а моего брата бэха х5 4года ему и все уже сыпется тока за ходовку отдал 125тысяч рублей. А моя авто катается вложила 7тыщ))))))
а это не Англия?)))
Андрей Гришин
нет это Россия деревня пупышкино ))
Да хрен бы с номерами, знаки то слева стоять)))) Точняг Англия))
Николай _
Читаем ПаДеДе!!! ;-)))
Знаки 1.1 - 1.4.6 могут устанавливаться с ОБЕИХ сторон дороги!
А вот указатели - типа того, который за ближайшим знаком - енТ вряТ ли... ;-)
Уже нет тех авто, что были в 80х-90х. Сейчар расчитывают на 5лет и в утиль.
Старые иномарки хуже и ни капли не прочнее новых!
Новые автомобили постоянно совершенствуются. В них напичкано много инновационных технологий, да и кузова проектируют на современном оборудовании, которое позволяет сделать автомобиль более безопасным (просчитывают всё до мелочей) . Для сравнения можно разогнаться и врезаться на скорости 60 км/час в бетонную стену на Вольво 80-х годов и на Вольво 2012 года выпуска. Разница будет ощутима - первое авто в фарш (как и его водитель) , второе (новое) авто уцелеет - только морду разворотит, водителю ни чего не будет (смотрим краш-тесты) :)
Ну короче новое - есть новое! А старому место на свалке!
Недавно видела своё первое авто в городе ( ВМW-318)
ей 23 года будет в этом году.
После аварии её восстановили, она стала как новая.
Мужик, который её купил на ней уже 15 лет катается.
Причём работает таксистом.
Не знаю кто и как раньше делал или сейчас. Но я её видела своими глазами- и она едет сама по дороге. А это что то да значит.
ей 23 года будет в этом году.
Причём работает таксистом.
На современных авто даже кап ремонт двигателя не предусмотрен. Не выпускается ремонтных запчастей.
Старые иномарки крепче, потому что выпускались только для своего потребителя, например, немецкие - для немцев, а японские для японцев. Да это и новых касается, которые выпускаются для своего потребителя. Затем они попадают к нам, в основном подержанные. А нынешние иномарки изготавливаются для стран СНГ, будь то в Германии или Японии, качество у них оставляет желать лучшего, т. к. в них используются более дешевые материалы.
Вот вам ответ мудрой Козявочки!
Без обид, дорогие Users new auto,но сейчас даже иномарки делают хлипкие!! ! Что говорить о нашем авто?!. .
Old scool иностранного производства не сравнится с тем, что производится сейчас!! !
примеров и доказательств тому - Уйма!! !
Кто ездил, тот поймёт!! !
Всем шершавенькой дорожки!!!
Кто ездил, тот поймёт!! !
Всем шершавенькой дорожки!!!