Прочие авто-темы
Откуда у прокуратуры крутейшие иномарки да еще и новые всегда? это служебные?
Это взятки
Это спонсорские помощи им дают некоторые из нас))))))))))))))
Народ горбатится на прибретение благ для них.
А кто вам сказал что у них крутейшие иномарки? ? В нашей прокуратуре служебная Нива. А вот личные у работников прокуратуры иномарки. Правда не крутейшие, а хорошие. Но с их зарплатой они могут это себе позволить
и почему правительство не на калинах ездит))))))))))))
У Прокуратуры я тебе не скажу, не знаю. А вот таможеники примерно 15-20 получают в месяц, и таможеники точно не помню (точное названия) которые распределяют всем таможеникам зарплату у них 70 тысяч в месяц легально. В том году на новый год у них премия после нового года или 23 февраля была 200 тысяч рублей а в этом году так как кризис помоему 70 или 90 тысяч рублей. ФСБ зарплатак около 35-40 тысяч в месяц и наверно премии не плохие. А еще ноют зарплата маленькая. ФСБ я знаю очень форды фокусы любят ну не которые и Ауди предпочитают. Я думаю это их машины собственность.
Это "честно" заработанные!
Щяс удалят твой вопрос.
Это стоят тачки только что посаженых олигархов :)
Нет это дарственные
зависть мешает тебе в собственном развитии.
денег много берут уроды
в прокуратуре зарплата тебе во сне не снилась, я слышал им доплачивает государство, якобы чтоб они взятки не брали. А теперь сам подумай, какая у них зарплат, вот у Нас муж судьи Мирового на Хаммере 2008 года гоняет