Прочие авто-темы

вот берём мы эти красивенькие иномарки (б/у и новые). ведь знаем же, что дорого и всё равно выварачиваем карманы за

эти четыре колеса. стоят ли они того эти понты? нутром чую, что стоят, а объяснить не могу. а ты как думаешь, Братан?
Я вот купил БУ японку по одной только причине - у моей семьи нет возможности выкладывать каждые месяц кругленькие суммы на ремонт авто. Как бы там не хвалил наш автопром упертые фанаты, но кроме как ведрами с гайками, у меня их язык никак не поворачивается назвать.
Влад Фёдоров
Влад Фёдоров
9 986
Лучший ответ
А я купил новые Шниву за 4 зарплаты и Приору за 3 зарплаты. На обеих ездию (выбираю по настроению и в зависимости от пункта назначения) и не заморачиваюсь. Даже за их суммарную стоимость ничего иномарочного нормального купить нельзя, только инвалидный кашкай.
Чтобы заработать, нужны вложения, в том числе и вложения в имидж
Azamat Charyyew
Azamat Charyyew
51 594
Я лично не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
на иномарке ты ездишь, как нормальный чел. а с отечественной будешь е... ся тоже как нормальный, токо м... к.
ну не надо ничего выворачивать. машину надо покупать соразмерно своим доходам. (стоимость авто желательно не более годового дохода) .

а русские машины, как бы их не хаяли, стали качественнее.
Я думаю стоит .Нечего поддерживать того кто не хочет пддержать наш Автопром.
А потому что наши все равно дороже выйдут. Как ни крути, а колеса лучше сменить на те, диски на литые эти, тут надо аккумулятор заменить, там страховку из-за тормозов не дадут, здесь сиденье давит, там жмет, тут глохнет, там движок барахлит.
А в иномарке как ни крути, но все более менее работает и не глохнет, да как-то получается и цена нормальная.
Кузбас !
Кузбас !
7 110
а мне британские больше нравятся качество получше.... и удобненько
ЯР
Яна Раким
5 455
Подержанный "японец" стоит 300р в неделю, а новый жигуль 100р каждый день. И по моему В. В. Путин нам это доказал, когда не смог без поломок до пункта назначения доехать. На новой машине, по новой дороге.
Иномарка иномарке рознь. У японок качество высокое. А вот корейский автопром недалеко от рашки ушел.. . Вообще соотношение цена-качество у иномарок лучше чем у наших, так что все естественно.